Расставания

Попала в трудную ситуацию что мне делать?

Мне сейчас 19 лет и у меня родился сын ему 3 месяца, он появился потому что мне с 18 лет ужасно нравился один парень я с ним познакомилась в магазине он ужасно красивый очень высокий мальчик и ему в то время тоже было 18 лет он попросил у меня номер и мы ходили я в его влюбилась потом он мне признался что он влюблён до сих пор в свою бывшую девочку и мне было очень больно но я смогла его забыть потому что появился новый парень костя, а когда меня костя бросил я решила написать Ване ( первый мальчик) если только для секса ты сомной увидешься? И он сказал да, я после траха опять влюбилась в него и как дура решила что я забеременею от него чтоб он меня не бросил. Ну я забеременела от него а он все ровно меня бросил он сказал что ему похуй что я мать его ребёнка и заблокировал меня везде, он сейчас в отношении с этой девочкой бывший, я очень молодая чтоб находится в такой ситуации я ребёнка даже не люблю мне его просто жалко что я ему дала жизнь и стараюсь быть хорошая мать но мне очень плохо что делать я вообще смогу когда то забыть его или теперь никогда ?
А потом говорят, что вина лежит на мужиках пхаха
Гульназ Давиденко
Лучший ответ
Галя Билоскурская Кто говорит то?
жаль что твои мозги тогда были у него на члене....
надеюсь скоро ты его забудешь, а точнее когда твои мозги будут на голове у нового " the Василия "
убиться нужно было об стенку после " траха "
Я думаю, что нужно обратиться к психологу. Он и подскажет, и поможет с душевным состоянием разобраться, и к ребенку материнскую любовь привязать. Обращаться к психологу - не стыдно. Психолог и психиатр - разные люди. У меня родители вместе только потому, что когда семья рвалась по швам, они обратились по швам
эт нормально, так у всех, у меня самой 6 детей, мне 21 год, живу с котами, муж в командировках, один раз в год приезжает даёт 100 рублей на пиво, я ему говорю, заебысь, жизнь удалась!
??
?????? ?
За то ты не одинока. У тебя теперь есть о ком заботится.
Теперь надо начинать сначала. И. Думать не о себе, а о папе для ребёнка в первую очередь. А ещё лучше - чтобы одновременно и папа, и любимый мужчина. Нужен нормальный ответственный парень. Надеюсь, ты привлекательная, и жизнь всему научит.
"хорошо" жизнь начала... Есть сын и живи им, о мужиках забудь пока, все ещё наладится....
Думаю вы сможите забыть
Мозг ваш находился между ног. Постарайтесь переместить его в голову и зажить по новому
«Однажды, когда я сидел верхом позади пророка (мир ему и благословение Аллаха), он сказал мне: „О мальчик, не научить ли тебя некоторым словам, посредством которых Аллах окажет тебе пользу? “ Я сказал: „Конечно“. Тогда он сказал: „Помни об Аллахе, и Он будет хранить тебя; помни об Аллахе, и ты обнаружишь Его перед собой. Вспоминай Аллаха в благоденствии, и Он узнает тебя в беде. Если захочешь попросить о чем-либо, то проси Аллаха; если захочешь обратиться за помощью, обращайся за ней к Аллаху. И знай, что перья уже подняты (от хранимой Скрижали), а страницы высохли, а поэтому, если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-нибудь полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом. И если они соберутся вместе, чтобы нанести тебе вред, они повредят тебе лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом. И знай, что обошедшее тебя стороной не могло постичь тебя, а постигшее тебя, не могло обойти стороной. И поистине, победа приходит с терпением, радость с несчастьем, а с трудностью приходит облегчение“».
Бери алименты с пацана, но ты испортила жизнь себе, парню и ребенку, 10/10 молодец!
А Вы смотрели кино Москва слезам не верит?
По взрослеет, поумнеет, вспомнит что у него есть сын.
Родители есть? Бог не посылает испытаний которые не по силам.
Сейчас надо думать о ребенке. Вы ответственны за его судьбу. А мужчина сам найдётся, если вы добрый человек и хорошая женщина .удачи
Эмилина Даменер Спасибо большое вы меня успокоили
Геннадий Смирнов Бог в помощь!