Расставания

Я поняла....Мне и с тобой, и без тебя-одинаково плохо!!!Помогите..слишком трудная ситуация....

Безумно люблю одного человечка..Он для меня смысл жизни,и единственный близкий человек..Знаю,что тоже ему дорога..Знаю,что любит..Но.. Вот уже второй раз,как мы поссоримся-он вместо того,чтоб немного выждать время и помириться(от нервов я выключаю телефон и в течение часа до меня не дозвониться,потом прихожу в себя и включаю его).Напивается как собака..Первый раз я стерпела,и просто умоляла его никогда так больше не делать..Говорила,что не выдержу этого,и если повторится расстанемся..Вчера сильно поругались,когда включила телефон,поняла что у него чуть крыша не поехала,и попросила приехать,чтоб двоим успокоиться и помириться..Приехал в ж... пьяный..На все мои доводы о том,что я просила не пить его отвечал-ненадо было доводить меня..Когда протрезвел,твердил тоже самое..Говорил то что не хочет терять меня,что я смысл его жизни и т.д..Но выпивку бросать не собирается,если мы будем ссориться..Он мне вчера был просто чужой..Это был не тот человек,которого я люблю..а простите свинья какая то....Я не могу быть с человеком,который пьёт..Когда мне было 5 лет,умер мой отец,от белой горячки..Когда было 11,мою маму на её же день рождения сбил пьяный водитель..А в прошлом году мой дедушка,после праздника не в трезвом состоянии выпал из окна,а через несколько дней изза этого умер..После всего этого,я не могу терпеть когда мой близкий человек употребляет алкоголь,я просто схожу с ума...Я хочу с ним расстаться,пока могу это сделать..Но я не думаю,что перенесу это..А мириться с тем,что при каждой ссоре он будет напиваться,и пытаться с собой что нить сделать...Я не знаю что делать..Исправляться он и не думает..Помогите советом..
Ох, как сложно. А он знает, почему ты не можешь терпеть выпивку? Я честно даже не знаю, что посоветовать. Вам надо еще поговорить. Атебе, думаю, не стоит телефон отключать. Если уж ты просишь его не пить, он имеет право попросить тебя не доводить его.. . Будь осторожнее... .
Желаю тебе разобраться в этом.
Anastasia Dovgal
Лучший ответ
Перенесёшь и это, и многое другое...
Ещё одна исправлялка. Почему бабы всегда НАС исправляют а не себя? Наверно потому, что вырезать апендецит безболезненней на ком-то чем на себе)) ) Пока не поймёшь, что причина в тебе а не в нём - жизнь так и будет подбрасывать тебе то что не нравится. Исправлять нужно не отражение в зеркале, а оригинал милая. И если ОН действительно тебе дорог как говоришь, то пройдёшь огонь и воду, чтобы понять преподанный тебе урок.
ЗАПОМНИ - меняешся ты- меняется он. Либо ты со скандалами меняешь его на.... другого. . и так без конца до конца.
Ibodulla Abdullayev
ты сама импульсивна, но не прощаешь этого другим
тебе нужна помощь психолога, тебе необходимо избавиться от своих страхов относительно пьяного человека.. . большинство людей употребляют алкоголь, даже если ты бросишь своего теперешнего мужчину и найдешь другого непьющего, то нет гарантии, что он останется непьющим на всю жизнь, понимаешь? дело не в мужчине, а в тебе
Может ты ему расскажешь почему ты не можешь алкоголь? ! Если он по настоящему любит тебя, он должен понять! И не будет делать больно! Логично?!
Хватит ныть. . Тебя пытаются кормить дерьмом - тебе решать - есть его, глотать, выплевывать или дать по рукам. .
Или тебя запрогроммировали - раз отец пил - отца яведь любила, то и вское дерьмо пьющее - тоже любить должна!
Или ты хочешь быть как мама- всопиитывать и ургобить жизнь свою и детей на алкаша, тщетно пытаясь уговорить его одуматься и прочю?

Пьют потому что хотят. И любят. . И не видят почему бы им не пить и ради кого.. . ты можешь из кожи вылезть, а ему будет УДОБНО пить - его же воспитывают, ругают, жалеют - вообще любят таким уродом и он что то значит в своей жалкой жизни. . а зачем меняться? Стань ему мамой. . и угробь себя и своих детей от него. . чтоб и они как ты угробили свои жизни.
И не обманывай себя - это не любовь. это патология.
Alex Prokofyev
Пьет!... это уже диагноз!... это не лечится.... если он сам не поймет, что пора завязывать.. .
Здесь даже любовь твоя не поможет.... я знаю.... я в курсе таких примеров... лежат в больнице, помогают медперсоналу... боги.... отличные ребята, а через три дня снова поступают... срыв... некоторые бояться свободы.. .
им в больнице легче.... и они не хотят работать.... не знаю чем тебе помочь... все зависит только от него!
Лариса Сироткина Да нет..Так он не пьёт почти..У него этот срыв наступает только после ссоры..Но мне и это уже страшно,честно говоря....
я не очу тебе советовать, просто моя ситуация похожа, давай пообщаемся в агенте?
какая-то закономерность, все роковое в твоей жизни происходит под действием алкоголя. . ты не думала?
Лариса Сироткина Привет. Думала,поэтому и не могу этого вынести..Не было бы всего этого,может более спокойно относилась бы..
попробуй-расскажи об этих ситуациях связанных с алкоголем!!!! Если ничего не поймёт-расставайся! (
Kumar Ahmatulin
а что ты сделала для того чтобы помочь ему... хочешь только для себя счастья?
если это действительно твой любимый человечек.. то ты никогда не бросишь его в трудную минуту...
Alex Prokofyev что з абред.. ей что ему руки свзывать когда он нажраться хочет?
Детские суждения - если то не бросишь.. если ОН ЛЮБИТ, то не создает такое дерьмо любимой регулярно и прикидывается тупым и пьющим...
ОФигеть!!!! Если у тебя на самом деле такая ситуация, то конечно не с тоит с этим мириться, лучше сразу растаться, потому что потом будет еще хуже! То что он уже сейчас начинает горе алкоголем заливать плохой знак!!!! Так что лучше бросай пока не поздно....
ситуация сложная.. почему ты бросаешь его и отключаешь телефон когда он нуждается в тебе? каждый человек переносит ссоры по разному... ему с выпивкой видно легче... не убегай в таких ситуациях и все наладится.... удачи тебе
Выбирать конечно Вам, но жить с человеком, который теряет человеческое обличие очень сложно. Сможете Вы это принять или нет? Перенесу - не перенесу, это вопрос времени.. . Было два мужа, заботливых, вроде как любящих - с обоими рассталась из-за пьянки. Рано или поздно происходит переоценка ценностей и выбираешь, что для тебя важнее - спокойная жизнь или бесконечные ссоры. Живем-то один раз. УДАЧИ!
Алла Игнатова
Люююбииишшшшь :)

дак не ругайтесь :)
Алия Дарменбекова а если ты ругаешься со мной и пытаешься обидеть значит ты Слава меня не любишь?
ох.. . ну пьет мужик, значит брось ты его!!!! сейчас пьет из за сор, потом родятся дети, будет ночь не спать и будет таким образом "расслабляться"... можно много еще примеров таких привести! тебе нужна жизнь с алкоголиком? который будет тянуть из дома вещи, не дай бог, бить тебя и ребенка.. . нет, все таки русские женщины-ДУРЫ!!!! поэтому у нас в России адкоголизм процветает.. . в другой какой нибудь стране быстро оказался бы такой субъект один, никому не нужный и сам бы выбрал: смерть или нормальный образ жизни!!!! я вот выбираю нормальную жизнь с вменяемым человеком!!!! а ты???
Если вы оба пойдете на поступки, у вас может что то получится, но нужно обуздать емоции, и научится себе контролировать, иначе никак
Самый лучший вариант не ругаться, если он пьет только после ваших ссор,
а вообще тебе надо найти парня который категорически неприемлет алкоголь, чтоб не нагонять на тебя страх
Венер Багаув
Лариса Сироткина Привет!Да я то понимаю,что лучше не ругаться.Но ведь,ругачки мы не планируем,и иногда тяжело их предовратить..А трястись после каждой ссоры,что да как с ним..Както не в кайф..
А мне кажется, надо тебе изменить свое поведение!!! Задумайся!!!! Это ты доводишь его до этого состояние своим, на мой взгляд, идиотским поведением!!!! ЛЮБОГО МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА!!!! Найти проблему в другом человеке легче всего, а ты поищи ее в себе.... УДАЧИ
У тебя так на роду написано, что все несчастья в твоей жизни от выпивки, измени свою судьбу-брось его, иначе этот рок может продолжться и с твоими детьми. как говорят от судьбы не убежишь-значит измени ее.
Manny *
растовайся у него одна дорога и тебя он за собой утянет... можно конечно попробовать исправить но это очень трудно почти не возможно...
Как я поняла, он напивается после ссоры с Вами. (О других пьянках Вы не пишите) . Вы на час отключетесь от внешнего мира с помощью телефона и изоляции, а он - с помощью водки. Вы умоляли этого не делать, а сами поступаете по инерции. Т. е ваши привычки остаются, а его хотите "изменить". Не лучше ли начать с себя? ! Если этот человек Вам так дорог, может не стоит "убегать" после ссоры? . Конечно, без конфликтов прожить невозможно, но попытайтесь пойти на компромисс. Подумайте об этом вместе в спокойной обстановке. Обсудите!
Лариса Сироткина Хм..В чём то Вы правы..Думаю стоит призадуматься..
Alex Prokofyev Очень разумно, присодиняюсь! Только не надо никого пугать разрывом отношений, если не хочешь их разорвать.. Автор ведь получает удовольствие от того что он ЛЮБИТ, СТРАДАЕТ, и потому несчатный пьет!!!!Всегораздо глубже даже чем нам сказано тут.. Если он был нормальным и стал так сильно бухать изза авторы - есть вариант что и автор что-то нам недоговаоривает... ВСему есть причина...
Бросай! Не надо его жалеть, себя пожалей! В итоге просто доведешь себя до "белой горячки", будь умницей, жизнь прекрасна, стоит только оглянуться! Неужели ты считаешь что не заслужила лучшего?
у меня была похожая ситуация, точно могу тебе сказать -это не любовь, потом когда встретишь настоящию свою любовь поймешь об этом, но его ты не забудешь ...