Забеременела, встречались 2 месяца. Решились на аборт. Парень сразу нашёл клинику, записал и даже съездили на узи, где подтвердилась Б. На выходных запланировали встретиться. МЧ позвонил и спросил хамовито приеду ли я к нему. Мы уже обсуждали этот вопрос ранее, и я категорично ответила, что сама к нему я приезжать не буду, тем более живем рядом, и можно было прогуляться. Заехал за мной на машине, настроение у него было не очень, а потом и я расстроилась, он к тому времени расцвёл ( не раз признавался, что вампир). Это была 4 неделя Б и все симптомы были на лицо: сонливость, боли в пояснице, груди, перепады настроения, тошнота.
Честно признаюсь по приезду домой я расплакалась от того, что человек намеренно, зная, что я расстроюсь предложил мне самой к нему приехать, тем самым намеренно вывел меня на отрицательные эмоции. Через пару часов разговоров, отправились кино. На сеансе ему поступил не знакомый номер, он долго смотрел на экран, а потом сбросил, я в шутку спросила кто это, он ответил: «девка одна переписываемся иногда, да не знаю может с авито»
По приходу домой я собрала вещи и ушла от него.
Через несколько дней в день приёма к врачу он позвонил и спросил пойду ли я на приём, позже после приёма, позвонил и спросил сходила ли я и приняла ли таблетку, после сказал: «все давай»
Понимаю, что он поступил как урод, расскажите может была похожая ситуация. Может он специально хотел бросить меня
Расставания
Бросить в трудной ситуации
Если сделаешь аборт - будешь в вечном аду, станешь убийцей. Спаси душу ребёнка и свою.
Кристина Якимова
Уточню. Оба будут, и мать и отец. При чем по мнению Св. Отцов РПЦ вина мужчины в этом больше, чем женщины, но почему то в абортах ходят каяться в церковь одни бабы. А папаши типа ни при делах. Ну это они так думают... Мечтать не вредно.
он не просто хотел бросить он нагло вами пользовался секс энергия ,время и т .д.ну нельзя же быть такой наивной
Ты красивая. Сколько тебе лет?
Конечно специально
Если у мужчины много женщин, нужно присматриваться и проверять прежде чем доверять
Бывает, что мужчина ценит женщину
Но бывает, что не очень
Если мужчина доверчивый и одинокий, тогда можно как-то полагаться
В общем нужно как-то проверять, насколько человек ценит женщину
Конечно, не применяя плохое отношение к тем, кто являются хорошими людьми
К абортам я не очень отношусь
Верю в информационную составляющую человека
На подсознательном уровне будущий ребенок может иметь проблемы после этого.
Можете не верить. Это мое убеждение
Видео
Оправданный аборт https://m.youtube.com/watch?v=9pkBgvzt_Fk
Бывает, что мужчина ценит женщину
Но бывает, что не очень
К абортам я не очень отношусь
Можете не верить. Это мое убеждение
Видео
Поэтому не стоит заниматься сексом с тем, от кого не готова будешь рожать как бы жизнь не сложилась, незапланированные беременности никто не отменял. Такая красивая девочка и здоровье портишь, обидно
Лучше родить и положить в беби-бокс
Дорогая девушка, это просто подонок. Не жалейте об этом мудаке.
Дай БОГ, что бы встретили хорошего человека и у вас были дети.
зачем до свадьбы и без прописки у него давала ему!?
Все, кого я знаю, из тех, кто сделал аборт - очень сильно сожалели об этом, дал Бог ребенка, даст и на ребенка. Хорошенько подумайте, это может быть ваш самый близкий в жизни человек, стоил ли его лишать жизни.
Кристина Якимова
Не мешай, пожалуйста, мягкое с тёплым и не пиши всякий бред. Не даст никто НА ребёнка. Мало детей умирало с голоду и холоду? Глаза разуй свои. Не приплетай религию сюда никакую. Логику включи. Если в человеке зарождается новая жизнь со своим уникальным генетически материалом, своей днк, это ни ху@ не продолжение организма матери и никакого права она не имеет распоряжаться этой новой жизнью. Судить за это надо по УК как за убийство с отягчающими обстоятельствами. И сажать обоих и папеньку и маменьку в тюрьму. Потому что в ней уже отдельный человек и личность и государство должно создать надзирающие службы, которые будут контролировать и защищать нерождённых детей!!! А затем разработать институт лишения родительских прав тех "родителей", кто не хотел ребёнка и поиску бездетных родителей,
Кристина Якимова
которые дадут ребёнку любовь и все необходимое. Задача в этом государства и общества. Дать детям счастье. На Бога надо надеятся, но при этом делать все от себя возможное. И невозможное тоже!
Если ещё возможно спасите ребенка.
На алименты можно подать, доказав отчовство по ДНК через суд.