В день ненастный, в час, когда
Постучится в дом беда,
И не справиться тебе одной,
Две монеты брось в огонь
И перо три раза тронь,
И жар-птица прилетит со мной.
Расставания
Поддержите человека, который вас бросил, если он окажется в трудной ситуации?
Поддерживать нужно обязательно.. . да бросают, бывает и такое-на такие ошибки право имеет каждый. Ведь люди не обязаны нас любить. В любом случае в отношениях всегда есть лучшие моменты которые ты очень долго помнишь.. . и именно ради них стоит жить, помнить и поддерживать!
нет
я слишком добрый скорее всего да. с матерью плохие отношения думал не буду с ней общаться и вот она зимой гуляла с ребенком с коляской подскользнулась упала и ударилась спиной. звонит мне просит придти помочь у неё ребенок маленький а ей даже в кресло сесть сложно было так спина болела. пришел за 15 минут. отношения хреновые не хочу с ней общаться, но сон снился что она из больницы звонит просит приехать.. и я всеравно еду сразу.
Нет. Предателей не прощаю.
было и не раз. .
если у человека талант попадать в задницу, то чего уж тут...
НЕТ! он этого не заслуживает.
налью ему супа, если он будет слаб от голода и дам погреться у очага, если он замерз
а потом пусть идет своей дорогой
Что значит поддержу... .
Типа денег дать.. . ДАМ.
да
обязательно.
поддержу, все таки не чужой человек
Если было время в памяти когда, твоя бывшая дарила тебе счастье, только за эти моменты уже нужно помочь! Но все равно, тут может быть много если!
Сегодня поддержала, бурной благодарности не услышала)