Расставания
как выкарабкатся в трудной ситуации?как жить забыв о всем прошлом?как нужно себя настроить?как быть?
как выкарабкатся в трудной ситуации?когда бросает любимый при столкновении с проблемами,он сам эти проблемы сделал трепал мозг а теперь проблема серьезная по поводу лечения он бросил сказав "разьебываися сама"слово в слово,в окружении нет человека который мог бы морально помоч.по сути одна.как морально пережить это всё?что нужно для того чтобы забыть отго человека(веть больно )боль в душе режет.
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
Если грустно – то грусти,
Если весело – то смейся,
Сохранить лишь не надейся,
Всё в измученной груди.
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
Если грустно – то грусти,
Если весело – то смейся,
Сохранить лишь не надейся,
Всё в измученной груди.
Простить его. Как это не странно, пока не простишь.. боль не уходит.... Принять как есть ...и жить дальше ...без него. Пока не отпустишь его внутри себя не придет новая любовь . Кто то идет к психологу, кто то к другу. Я иду в храм. Все проходит и жизнь продолжается, поверьте !
я бы злобу затаил. ваще от злости проблемы решаются. ну потом отомстил жестоко. забуть проболь.
Забывать ничего не нужно.... Выводы будет делать не из чего. Трудно говоришь...? Все, что нас не убивает - делает сильнее. Банально, конечно скажу, но НЕ ПО СИЛАМ ЖИЗНЬ ЗАДАЧ НЕ СТАВИТ. Если сложилось так как сложилось, значит ты в состоянии с этим справиться. У тебя все получится!!!
жить
У каждого свой крест, иногда срашиваешь себя, почему именно тебе, такой хорошей. досталась такая мразь, почему ты не заметила всех этих качеств в этом человеке раньше, почему слепо любила, а в результате получила такую неблагодарность за свою любовь. Говорят настоящая любовь не ждет благодарности, често скажу я ждала. Искренне жаль тебя. Посоветовать могу только то, что немного помогает мне, хотя полностью боль не уходит, сходи в храм, станет легче и постарайся забыть, запрети себе думать о нем.