Расставания
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека,а ту мечту,которую он подарил,а ты поверил.Вы согласны?
не совсем. человеку свойственен эгоизм, поэтому он не может забыть своих ощущений когда он находился в том мире"любви" и часто может тосковать не по самому человеку а по обстоятельствам, которые их окружали, когда они были вместе
Совершенно с тобой согластна. Тяжело забыть те чувства, которые тот человек заставил тебя испытать .
Не совсем.. . Привык ломать догмы...
Да согласен. Мечту может он и подарил, а придумал ее ты сам.
а зачем мечту забывать? воплощай ее в жизнь но с другим-с тем кто об этом же мечтал... не даром говорят что счастье ждет не тех влюбленных кто смотрит друг другу в глаза а тех кто смотрит в одну сторону...
Сколько райдужных надежд мы рисуем! Сколькими достоинствами наделяем своего суженого! И это только в волшебной стране Грез. Наши мечты разбиваются об реальность жизни.
в памяти всегда много моментов из прошлого встречи внимание секс. и так все ярко как будто это было совсем недавно. трудно забыть но время убивает все. и даже эту надежду.
Не совсем.. . И человека трудно забыть и ту мечту.. . Проверено на собственном опыте!..
нет, не согласна
Никогда не отказывайся от своей мечты. Беги, лети, плыви за ней, но не упускай её!!!
Мечты мы придумываем сами и подбираем под мечту человека. Естественно, он отличается в результате от того, что мы намечтали. Вот и разочарование.