Расставания

а что делать с мечтами , которые нам разбывают???!

Наталья О
Мечту разбить невозможно! В нее можно перестать верить и тем оттолкнуть от себя! Или продолжать верить и добиваться ее исполнения! ) Выбор за нами! ) А если кто то недостоин твоей мечты, то стоит поменять этого "кого то"!)
Руслан Егоров
Лучший ответ
можно попробывать склеить
Мечты не разбыиваются, они попросту не сбываются, потому что под час мы сами себе такое на фантазируем, живем какими то бесплодными мечтами и иллюзиями, а когда не сбылось, тогда все, разбились, да нет.
Просто нужно жить реальными мечтами т. е. Цель в жизни. И стремится к ней. А тогда уже будет видно, если человек не сойдет с дистанции, и упорно воплощает в жизнь задуманное, значит он действительно осуществит свою мечту в жизнь.
Не бывает не возможного ничего-главное желание и целеустремленность.
Oleg Emih
Забыть.
Mariana Mariana Coca
осколки выбросить - однозначно. А потом создать новую мечту.
_Nina Бугрова
создай новую
Mahsun Tez
можно конечно попробовать - ждать, надеяться и верить.... но - как бы хорошо склеено не было - трещина все равно останется.. . Не зря же в старину на пепелище новый дом не строили...
Shahida Pidaeva
Забыть, и мечтать о новой, более крепкой и прекрасной мечте!
Поблагодарить того кто подарил тебе эту мечту, за то что ты в нее поверил! Забыть и мечтать о чем-нибудь другом!
Напиши новую мечту О НЕМ...
Попробуй помечтать о чем, то другом.