Расставания
Трудная ситуация)
Люблю одну девушку. Встречались мы с ней 8 месяцев, всё было замечательно. Внезапно я тупанул. Я её сам хотел бросить из за того что во мне накопилось очень много злости на неё. Но потом-то одумался. А может я и прав был. Но суть в том что когда я захотел вернуть все отношения она была не против, но её нынешнее отношение ко мне "Фиолетовое" Очень изменился характер в худшую сторону. Я уже не чувствую ту девушку что любил, чувствую что это совсем другой человек, очень злой на меня, который старается от меня избавится. Вопрос, тогда зачем было соглашаться возобновлять отношения? Кому от этого стало лучше. Да я понимал что она зла на меня, я всё ей объяснил, долго и мучительно просил прощения, она сказала что всё отлично, но всё далеко не отлично....Стоит ли мне что-то продолжать добиваться или уже дать ей полную свободу действий? Руки опустились просто, не знаю что делать.
У меня похожая ситуация только с молодым человеком, ведет себя также как и ваша девушка. Расставались мы по его инициативе и сходились тоже. Вести он начал "фиолетово" как вы говорите по отношению ко мне: -)А я простила почти сразу. И я задавалась вопросом -зачем надо было сходиться вновь, если сейчас все так? И пришла к выводу, что жизнь трудная штука все-таки. Да, вместе тяжело, проблемы, но друг без друга еще труднее. Злоба, обиды накопились, они, конечно портят мнение о том, кого любишь. Но ведь любишь. А значит, простишь со временем. Вот мы уже потихоньку начали прощать и забывать взаимные притензии. Надеюсь и у вас так будет. Надо просто открыто говорить о проблемах, не копить их, чтобы потом не срываться на дорого и близкого человека.
Несибели Нурманова
Тут вы конечно в точку попали)
любишь, будь терпиливым, она тебе не доверяет и потому испытывает, боится что сново бросишь и будет больно ей, поэтому не пускает в душу и держит на расстоянии
если действительно ее любишь и хочешь быть с ней, то будь душкой и терпение и терпение, она любит и простит, у вас думаю есть шанс
Хорошо она вам отомстила
вероятно она ТОЖЕ ожидала чего то другого когда согласилась на возобновление отношений.
видимо ее НЕдоверие вы не рассеяли.
боится повторения прошлого.
если любите. зачем спешите? все наладится.
видимо ее НЕдоверие вы не рассеяли.
боится повторения прошлого.
не любовь
больное самолюбие
сначала у нее, теперь у вас. Была бы она прежней-надоела бы.. .
Ищи свое и дай ей тоже свободу искать свое.
жизнь потеряет что-то, но это временно
людей много- и женщин, и мужчин. И всегда можно найти более-менее подходящих.
больное самолюбие
жизнь потеряет что-то, но это временно
Manas Maksutov
Ну конечно!И так переходить от одной к другой,подходящее искать !А идеально подходящего нет!!Ну будет другая девушка ,и с ней будут проблемы.И что,опять уходить и так вся жизнь пройдет в поисках,проблемы решать надо,а не уходить от них,тем более ,если он любит.А он любит,иначе зачем ему этот гемор.
отомстила.
скажи ей прямо, "раз тебе фиолетого то зачем все", давай расстанемся тогда уж, я думаю она изменится сразу) тем более поймет что её месть удалась. Пускай почувствует что победила.
а смысл? ее отношение к вам все равно не измениться. надо думать прежде чем говорить...