Расставания
Ау, люди, а здесь есть такие, которые возвращались, бросивши, но их не приняли????
Есть ли такие, которые сами бросили, потом сами же поняли,что бросили лучшее, и захотели вернуться, но....перед вами закрыли дверь.. какое чувство при этом? сильный удар по самолюбию????
у меня такая ситуация ( меня не приняли ( удар по самолюбию - нет, я спокойно рассказала расклад, признала свою ошибку, предложила попробавать еще раз и доверится мне, не доверился, отказался (( я не унижалась, не рыдала, мы попили чаю и разошлись. была и есть боль от потери, а с самолюбием нормальнов все)
Не знаю. Я не принял.
удар, наверное, оч сильный!! !
но меня принял обратно))))))))))))))
Я бросала своего любимого, возвращалась и он меня принимал обратно... Но было тяжело всё вновь возобновить!!!!
Было такое со мной. . не давно. . он ответил нет. . я ответила что просто проверяла его. . Никаких эмоций.. и чувств. . просто по фиг. . Какое самолюбие.. в дверь не стучалась. . просто спросила. . ноль. . реакции. . ноль ответа. . проще сказать свои чувства проверяла. . а их оказывается нет..
Мир не терпит пустоты и видимо твое место занято. А ты наверно думала что он будет тебя ждать?
Виталий Агафонов
та не про меня вопрос!!!))))))))
не знаю даже, (он очень циничный) я думаю ему все равно, хотя сказал что ему это памятка на вс жизнь, главное мне хорошо)))))
я оч рада, что не была в твоем положении, но думаю, что моё самолюбие и этот человек настродались бы точно. Не грусти. УДАЧИ!
Виталий Агафонов
ко мне не возвращаются..
И я не возвращаюсь, потому что не бросала
и в данной ситуации сейчас не нахожусь
вопрос навеян вопросами тех,кто хочет, чтобы к ним вернулись
и в данной ситуации сейчас не нахожусь