Расставания

а если с ним и без него одинаково..плохо..??

это что?и что делать?
Я так промучилась 2 года... Сейчас расстаемся... Когда -нибудь терпение лопнет, и чаша весов перетянет в ту или другую сторону. Можешь даже ничего не делать. Все произойдет само)) ) Все будет хорошо. Удачи)
Асылжан Каштаев
Лучший ответ
Как в кино! Не позавидуешь!
Если всегда плохо-зачем он тебе нужен, лишняя колгота, одинаково не бывает-есть люди с которыми плохо-но без них еще хуже, а есть с которыми хорошо-но без них еще лучше
ищи другого
Nasim Saifullaev
Значит он тебе не нужен... займись работой
присоединяюсь ищи другого... .
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой
Madina Sadykova
Значит это не ОН....
Рая Конанкова
...это особая разновидность мазохизма - ну о-очень-ь хочется, чтобы было ПЛОХО.. .
...а кроме шуток - Вы проходите один из этапов расставания, скоро это пройдет, и плохо Вам будет только с ним, а потом и его не будет...
может все не так плохо?
подумай хорошенько
не общайтесь хотя бы неделю, типа ты занята, да все, что угодно
посмотришь на реакцию, его и свою
Марат Садыков
У меня тоже самое было... промучились оба 3 года в конце концов расстались... горько было -зато сейчас не жалею.
Реши в себе чего ты хчешь!! ! А на вопрос что это? - этопривычка банально но это так.... хуже нее нет ничего, когда уже не любишь, но и быть без него не можешь (((
Crazy Jester
eto privichka a ne ljubovj
А когда сним и без него хорошо?