Расставания
Помогите мне советом! Мне плохо!
Я расстался с девушкой, были вместе 3 года, я сам принял такое решение, потому что мы сильно ругались с ней и ничего не могли сделать! Прошел месяц и мне все хуже и хуже, я люблю ее, но не могу вернуться и мучить обоих, она уезжает в другой город жить, как мне быть что мне делать? Вернуться не могу, все забыть? Я боюсь пожалеть об этом поступке, я по сути кинул ее, мне больно знать что она страдает! Я написал ей извинился и пожелал ей счастья в новом городе, попрощался короче, она не ответила! Сначала наоборот легче было, а через месяц все хуже и хуже! Мне и с ней плохо и без нее, что за х.. йня не пойму! Сегодня поздравил ее написав сообщение она ответила спасибо приятно! Как мне перетерпеть это все? Помогите!
забей на нее и не ной, ты сам принял решение бросить ее, закрой глаза и представь, что ее не было и не будет никогда, напейся в хлам и на все забей, купи шлюху и нормально, найдешь еще принцессу
Юлия Красильникова
Да я напивался уже и с другой девушкой общаюсь сейчас с очень даже красивой, но у меня ломка!
Иван Вежель
принцессу уже нет
Экий ты непонятливый.... Сказано же было - делом займись. )
хватит ныть-то...
бухни
В твои то годы?
Всех бап до Владивостока раком не переставить!!!
Юлия Красильникова
А откуда вы знаете мой возраст мне 31 уже!
Думай когда принимаешь решения,
каков дурак, мало того что сам страдает, да еще и девушку дергает чтоб она тоже вспоминала и страдала. Чтоб отношения строить надо учиться их строить, а не рвать чуть что не по тебе, поделом
Вот все то что здесь написано скажи ей. Сядь с ней рядом и поговорите. Проблему надо проговорить. Вместе и решите как быть. Может она та же страдает...
Юлия Красильникова
я знаю, что страдает, но она не пойдет на контакт и я не хочу опять ссор этих, она уже уехала по-моему!
ты лошара и тряпка ...сам бросаешь и сам заднюю включаешь! зачем !? дело сделано - вычкркни её навсегда
Все в жизни опыт и все, что ни делается к лучшему.
Парень, у нас с тобой общая проблема, тоже с девушкой 3 года и кажется скоро расстанемся из-за ссор, тоже скоро разъезжаемся по разным городам.
Юлия Красильникова
сначала нормально было а потом хреново так что думай сам!
Правда же девушки бляди и уродки мужик а? дааааааааааа мой тебе совет. Больше не допускай их к себе близко
ты мужик или кто? столько соплей
Юрий Софьянчук
Баба, прекращай мужчин называть мужиками
Сегодня я опять попытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.
А нафиг она такая нужна-тут потрахалась, там потрахалась.... Блядь-она и есть блядь, её и вырастили блядью, а связываясь с ней, ты связываешься и с её родителями, которые её такой сделали, потому как сами такие же. А если бы вы поженились и с тобой чтото случилось-она бы тебя просто кинула и свалила, а нахер она такая сдалась? Не гоже человеку с животными сношаться, противоестественно это.
Bahadur Joraýev
а в порно такое прокатит
Лучше пожалеть, о том, что совершил. Развлекись. Пусть едет. Твоя судьба еще впереди
Bahadur Joraýev
чувак так можно до ехаца что пипеццц