Я влюбилась в него с первого взгляда, просто увидела его и полюбила навсегда.. Боже, какие у него Были глаза .. карие, как смородинки .. в мать, у неё такие же, но внешне он был похож на отца .. только глаза мамины . Я тогда все про него узнала .. не было инета и телефона но был домашний проводной и почта . Приходя после школы домой я писала ему письма красивыми гелевыми ручками, как я его люблю и что у меня на душе к нему ...а по пути в школу кидала в ящик . Я звонила ему не домашний но когда брала его мама, я бросала трубку ...а когда брал он я несла чушь, лишь бы слышать его голос .. я всеми силами все таки попала в их компанию, чтоб видеть его, слышать, мне это было так необходимо .. ведь чувство любви к нему было настолько сильно, что я сбегала с дома чтоб увидеть его . Но я никогда не была с ним, мы никогда не были вместе . В компании я даже боялась смотреть ему в глаза .. но часто ловила на себе его взгляд .. он все знал, он читал мои письма, но ни разу ничего мне про них не сказал. Он был настолько скрытным, отчасти молчаливым, таинственным, он все время о чем -то думал и смотрел ...я медленно сходила по нему с ума ..мне кажется он об этом знал .. но.. ни разу ничего не сказал . Однажды, мы сидели в компании, у его друга на летней кухне зимой, они были не много выпившие, хозяин уснул, второй друг ушёл домой .. остались мы с Ним ...он меня обнял .. молча .. и мы целовались .. до рассвета . ( ничего больше, никаких приставаний, я была девственна и чиста ) я тогда не верила самой себе что это приходит со мной, была самой счастливой на свете . После этого мы много раз виделись в компании но вели себя так будто не было никакого поцелуя .. почему? Почему он себя так вёл ?..куча вопросов остались без ответа ...его нет, он погиб 10 лет назад, а я храню воспоминания, они мне дороги и не могу их забыть . Даже сердце сжимается от боли . Я хочу чтоб он был жив, я была б счастлива если б он был жив и женат и дети у него были .не со мной, с другой, но жив .. никому этого не понять .
И не нужен мне психолог, я спокойна и адекватна . С того поцелуя прошло 17 лет . Наши такие редкие поцелуи и очень редкое общение в компании длилось на протяжении 2х лет ..
Расставания
Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Внутри . Без шуток, прошу
Не бывает любви с первого взгляда.
Любовь не имеет ни начала, ни конца.
Она просто есть и если люд нашёл и познал самого себя, то он уже есть любовь.
Ваш пример о страсти захвата.
Любовь не имеет ни начала, ни конца.
Ваш пример о страсти захвата.
А жизнь продолжается, и она одна. Нельзя ее загубить! Сарайтесь тормозить воспоминания и переключаться на что-то приятное. Желаю Вам новой настоящей любви!
ты прелесть!!
напиши ..ему
Высвободишь сначала смерть, а потом жизнь любимого. Полегчает, уверяю, и тебе и ему - ты держишь пока его в плену своей души, а это никому не понравится.
Без шуток.
Всё что было - быльем поросло.
Хватит няньчить в себе эти воспоминания.
Нельзя жить прошлым.
Зачем это психологическое садомазо?
Отпустите прошлое с богом.
Всё что было - быльем поросло.
Нельзя жить прошлым.
Зачем это психологическое садомазо?
Отпустите прошлое с богом.
бывает
Только Орфею удалось вернуть Эвридику.
Вы ежедневно вместе с ним хороните свою жизнь... Очнитесь! Прошлым жить нельзя!
продолжайте в том же духе..
вопрос, вопрос, нет ответа.
люби
К психологу ходят спокойные и адекватные люди, он же не психиатр! )))
Без шуток. Перепихнись с кем нито крепко.
Зауважала вас, думала сопли будут, а нет - вы нестандартная личность. Ну, он держал вас на дистанции понятно почему - он поумнее (я бы сказала, постарше, но это ж не о возрасте, а о тех кто видел За), знал, что уйдет. Пока не забыла - не ищите замену "клин клином", хуже будет намного, проверяли. Может, вам опыта не хватает, знаний? Доразвиться до смирения, до утраты... Первый раз я это увидела у любимой учительницы, очень мудрой и очень приятной женщины. Захотела ее порадовать, купила дорогой подарок, слова, до слез все такое. А она так спокойно... Мне удалось на это посмотреть в душе, это даже не пустыня. Это будто опыт изгладил все лишнее, и осталось - оно тоже живое. Но как бы не очень. Но очень правильное и адекватное восприятие, выхолощенное жизнью. Может, вам этого не хватает, чтоб сжиться с его уходом? Сжечь то, что не предназначено для этого мира, и научиться любить то, что любви не вызывает, любить в медсестринском смысле - жалеть, трудиться ради и заботиться.
Что-что.... не терять времени
а не то ещё пяток лет пройдёт и не то шо самый распиздатый-впечатляющий а ваще никто на тя не позарится
Ну ты же сказала, что он был пьян))) Вот и итог. Может он думал, что это ошибка. Никто не узнает правды. Но если бы я был на его месте, то тут сложно сказать. Если бы ты мне нравилась, то я продолжим бы эти "отношения".Если бы нет, то попытался исключить тебя из своей жизни и попросить закрыть рот.
Помните о нем, но живите сейчас, стройте свою жизнь интересно, разнообразно, нет в том толка, что вы мучаете себя той любовью, которая у вас не случилась,
Крис Иванова, пойми ты дорожишь воспоминаниями о своем любимом ухожере, который погиб десять лет назад разбился на мотоцикле и не никого не нашла себе за 17 лет.
Моя Подруга, тоже любила до меня одного взрослого мужчину он погиб на самолете
поймите, этой любовью и воспоминаниями, вы заставляете 10 лет страдать его душу, так как вы его не можете отпустить. он сейчас в том мире, где и должен быть. вы не знаете, как бы повернулась ваша жизнь, будь он жив!
это была его судьба и здесь мы бессильны. отпустите его и простите за тот поцелуй
За минувшие годы вы наверняка уже достаточно настрадались и, скорее всего, сами в глубине души осознаете, что все это нужно оставить позади - как бы ни были вам дороги ваши воспоминания. К сожалению, человек ушел, и забрал с собой все свои тайны, а посему... Как бы больно ни было, его не вернуть, и ничего уже нельзя выяснить или поменять. Горькая правда, с которой трудно, но необходимо смириться.
Будет нелегко, но все же постарайтесь двинуться дальше. Жизнь одна, но она большая и местами очень яркая. Не тратьте её всю на боль прошлого. Вы не предадите ничьей памяти и не совершите никакого греха, если начнете с улыбкой жить в настоящем и попробуете позитивно думать о будущем.
прекрасно все описано!
отпусти его
Странная история, конечно. Что Вам скажешь? Моя мама закрывала зеркала на ночь, т .к видела там жениха своего. Он разбился на мотоцикле, подобрал его грузовик, пока довезли-помер. Что Вы ищите не знаю, но это не правильно. Займитесь жизнью. Мертвыми нельзя жить, это-похоронить себя. Считайте, что Вы его встретите потом. удачи Вам, конечно. Я бы стартовала Вам написать рассказ и отослать. История необычна. Может, Вам писать стоит. Изложено здорово. Попробуйте. Начнете новую жизнь. И любимый Ваш будет с Вами.
За это Я и люблю людей интровертов, мой нынешний именно такой как вы)))
ДЕВУШКА
ВЫ - БОЛЬНА
СОВЕТУЮ К ПСИХОЛОГУ, ПРИЧЕМ БЫСТРОЙ ХОДЬБОЙ!
ВЫ - БОЛЬНА
Помните о нем, но живите сейчас

Помочь не можем.
Все наладится.
Я боюсь, вам уже ничего не поможет