Расставания
что делать??помогите..читайте внутри...
встречалась с парнем,расстались ,немного общались номало,вот недавно удалил мя из друзей...что делать??если раньше он в любви признавался,а сейчас хочу быть сним я!!помогите это очень сильно затронуло....
у меня была токая ситуация! ! думаю что если удалил он как-то пытается тебя задеть, значить ты ему совсем не безразлична! ! так вот меня он тоже удалил, а я таааааак плакала, но больше не писала, а через пол года запросила у него авторизацию. и с тех пор в каждый день как миленький писал мне)) ) и мы были снова вместе)))
Забудь.... чем тебе чужие люди то помогут....
он другую нашел а ты че тормозишь
Света, нужно делать не то что тебе хочется, а то, как ты к этому на самом деле относишься. Не обманывай себя, будь к себе строже. Ответь на три вопроса в письменном виде. 1 В чём твоя проблема? 2 Какие есть варианты для решения этой проблемы? 3 Какой из этих вариантов выбрал бы твой ум, а не твоё желание? И выноси все ответы на эти вопросы в течении трёх дней, а когда они созреют, тогда и принимай решение. Точно, тогда уже не ошибёшься! И вообще, что ты теряешь? Дружбу человека который тебя за человека не считает? Небольшая потеря.
попробуй с ним поговорить.
если чувства остались - будите вместе
если нет - то поздно ты очнулась
если чувства остались - будите вместе
если нет - то поздно ты очнулась
Это ты себе просто внушила! Хорошо, что вы сейчас расстались, потом больней бы было! Послушай песню у группы Ради Славы - уже не любовь.. . Судьба всегда права!
пройдёт.. . инэт вопше злая штука...
Время лечит
...И это пройдет.
может вовсе и не хочешь быть с ним, просто он тебя удалил из друзей и тебя это задело.
забудь его, и строй новые отношения, здесь тебе ничего не светит, если бы хотел с тобой общатся из друзей не удалил бы.
Если хочешь вернуть внимание мужчины, в первую очередь помни о том, ничего не происходит быстро - волшебные палочки давно забыты в природе. Наберись терпения. Пусть он видит тебя счастливой, независимой - мужчин кстати весьма задевает, когда по ним недолго страдают, а когда женщина становится ярче, она вновь привлекает к себе. Будь увлеченной, не им, а жизнью
забудь о нем как о страшном сне.. . если парень причиняет тебе боль значит он тебя не достоин...
не надо ему напрашиваться в друзья, он тем более избегать тебя будет. Подожди немного, пусть пройдет немного времени, если по настоящему признавался в любви-вернется
Солнце, У меня были отношения Большая любовь 2 месяца.. . он наверное любил а он для меня был первой любовью.. . 2 месяца страдала.. . и наслаждалась его грязной ложью.. . оказалось что у него куча еще таких же девок. . помню как тогда рыдала.... но решила остаться друзьями потому что не смогла быть без него любила безумно даже после такого... Любовь ослепляет.. как вспомню и понимаю что Дура... через несколько дней мы поругались.. . а потом помирились.... а весь месяц мне не писал не звонил.... даже полтора месяца. . а я рыдала... .
Но потом я поняла что он Сволочь и сама удалила из друзей.... и забыла.. .
Немножко другое но все таки.... Я думаю если он тебя удалил.. . значит на то причины напиши поговори с ним.... если он пошлет.... значит не лезь.. . терпи Время лечит. . поверь но вылечит только если ты его больше видеть не будешь