Расставания

Пожалуйста помиге мне, никак не могу в себе разобраться, зарание спасибо!

2 недели общалась с молодым человеком, он меня обманул (смошенничал мой телефон) , но я все равно люблю.. . щас он сидит в тюрьме, на 2 года, мы с ним второй месяц не общаемся, но я бы, как мне кажется, очень хочу с ним быть. Я думала само все пройдет, но 2 месяца прошло, я понимаю не проходит. Сейчас передо мной стоит вопрос написать ему письмо или не стоит? Скажите что делать, писать или нет, и это "нормально" если я напишу ему письмо?
Да действительно, его на это толкнули наркотики, но телефон свой я отдала сама. Просто понимаете очень хотелось помочь человеку. Если бы моя воля то я бы не написала на него заявление, но мне всего 16 лет и отец в милиции работает, так что тут просто небыло выхода. мне с ним было, чесно говоря, очень хорошо. Я действительно думала что он - это всего лишь привычка, но даже 2месяца не видя его, на неделю уехав из города, он не выходит у меня из головы.. . Я сидела думала решила написать письмо, через пару дней я его напишу здесь, оцените пожалуйста.. . я в отчаянии
Спасибо всем кто отвечает на мой вопрос, надеюсь мне это поможет

Как я и говорила, оставляю здесь свое письмо. Пожалуйста, оцените, скажите, может быть, что-то добавить, может убрать, заранее всем большое спасибо!

Привет.… Как дела? (полагаю, что не лучшим образом… )
Я понимаю, как глупо сейчас выгляжу, что пишу тебе, наверное, ты даже сейчас смеешься, читая это, но для меня это единственный выход понять что происходит. Я очень прошу тебя, ответь на это письмо, просто напиши что думаешь, только главное не игнорируй.
Знаешь, как ни странно, я ни чуть не злюсь на тебя, даже наоборот это было для меня хорошим уроком.
После нашей последней встречи я очень хотела тебя увидеть, посмотреть тебе в глаза, и даже в очередной раз выслушать твои нелепые оправдания. Столько хотелось сказать и спросить (хотя для меня это не свойственно) Ни чего говорить и спрашивать я не буду, сейчас я понимаю, что это все в прошлом и на сегодняшний день не актуально…
Неужели я такая глупая и наивная... ?
Блин, ты совершенно не тот человек, который мог мне понравиться, но, … не смотря на все, как бы глупо это не звучало,… ты мне нравишься… У меня конечно возникает вопрос о твоем отношении ко мне, и мне кажется я знаю ответ на него, но может быть ты мне сам ответишь?
У меня в голове еще масса всего, что хотелось бы написать, но я скажу только одно, я не держу на тебя зла, и буду ждать твоего ответа!
Счастливо.
Павел Шук
Знаешь, я вообще тебя понимаю.. . У меня похожая ситуация была.. . Наверное, пока не перенесешь на себе, то трудно понять. На самом деле ты просто ищешь любовь, что вполне нормально, и в таком состоянии тобой легко манипулировать, что он ПРЕКРАСНО ДЕЛАЛ. Я больше, чем уверена, что он говорил тебе много приятного, то, что хочет с тобой быть ВСЕГДА, что он исправиться, что просто ему нужна твоя помощь. Он понял, что ты повелась и тебя можно хорошенечко подоить, использовал твое доброе сердце. Парень, который действительно любит тебя искренне, он не смог бы отобрать телефон ради чего-то там (у них в крови такое большое желание казаться могучими, если ты ему действительно нравишься) . Такой как он после того, что твой папа его засадил с твоей помощью (что правильно) , он тебе отомстит очень, очень красиво. Он сначала тебя к себе, возможно пригреет, а потом начнеться жара. Он тебе отомстит очень жостко. В этом можешь не сомневаться.
Когда ты напишешь ему письмо, как написала Нюта, он тебя оклеветает, хотя может и напишет что-то лесное. В самом письме ты это назвала глупость, и ты действительно считаешь это глупостью, но по какай-то причине идешь против себя? Может тебе не хватает унижений в жизни и ты захотела МНОГО этого?
Блин, где САМОУВАЖЕНИЕ???? Он больной человек, которому просто нужна такая наивная молоденькая девочка, точнее тупая дура, которая поверит пустой болтовне. Он манипулятор, просто узнал, как тебя можно зацепить и сделал. так, чтобы ты сейчас пускала слюни и страдала.
Ирина Хотиенкова права. Наркоман это тебе не фифти-мифти. Я учусь в меде, видела детей с патологиями (как живых так и мертвых) , включая с 1 глазом, с отсутсвием мозга (в прямом смысле) , если он наркоман и давно. то он просто сейчас медлено гниет! Хочешь, можешь присоединица, если у тебя мозгов нет.
Живи ради себя, а не из-за жалости к нему. А ты думаешь про него так часто, потому что у тебя чувство вины или жалость к нему!
Блин, я еще так много не писала. Просто действительно меня это затронуло! Тебе всего 16, жизнь настолько прекрасна, она удивительна, и еще лучше, когда ты понимаешь, что ты сама создаешь свою реальность. Зачем в свою Вселенную пускать такое чумочное гамно. Потом убирать прийдеться очень долго. Он 100% и еще и венерическое подхопил в шлюхи какой-то.
по поводу письма. Не делай спешных шагов. На самом деле ты не хочешь отправлять (это видно по письму) , но тебя что-то заставляет.. . Или чувство вины, которого не должно быть, или глупость, или комплекс Матери Терезы. Но это даже не жалкое пародие любви, она здесь абсолютно отсутствует.
Желаю удачи
Михаил С
Лучший ответ
"Две недели общения любовь до гроба не рождают. У тебя украли телефон - не беда. забудь. Но не дай искорежить свою жизнь. Палача любить нельзя, а если хочешь влюбиться, оглянись вокруг - сколько молодых людей! Никаких писем на посмешище не пиши, хуже будет.
С наркотой не шутят. Вообще-то как по хорошему, я бы сейчас послала тебя к твоему папе. Вот бы он точно тебе мозги вправил!!!
да нуууу, нафига оно тебе надо!!? !
забееей!!!! живи!!! !
а через 2 года, он как раз выйдет, и решишь с ним быть или нет! !
хехе)))
Юлия Курильчик
Срочно проветрить мозгИ ...
Не отправляй никаких писем... и выбрось эту ДУРЬ из головы.
Хочешь пустить свою жизнь под откос?. .
Если ума нет - считай калека.
глупая ты девочка... он продаст тебя с потрохами.. (не только твой теелфон) ты сейчас не хочешь верить своему отцу... взрослым.. .
ну о какой же любви ты можешь говорить,. неужели моджно верииь человеку в забвении... .
оглянись вокруг сколько хороших мальчиков. .

а твоё письмо это письмо БАРБИ.. не обижайся но это так, он над твоим письмом всей камерой будет смеяться, а потмо сочинять ответ со всеми вместе... под шутки и сальности
прозвучала всего одно слово, чтоб отказаться от него - наркотики! ему сидеть 2 года и он конечно же за вас ухватиться! кто еще ему будет дачки слать да на свиданки бегать! а выйдет и все закрутиться опять! и от наркомана еще рожать надумаете? кого? подумайте!
ну ты просто дурная, наркомана только могила исправит и то навряд ли, ты такая молоденькая, у тебя ещё вся жизнь впереди, найдёшь своё счастье. а какие от него дети могут быть???? ты о своём будующем думай, зря ты так, недостоин он этого
Яков Рыльских
Я дочитала до конца и меня слово "наркотики" очень смутило. А тебя не смущает, что он наркоман? Я таких людей за километр обхожу.
Привет! Я тебя очень понимаю, мне тоже когда-то было 16 лет и прекрасно помню как воспринимаются отношения в этом возрасте. Советую тебе немного открыть глаза и подумать нужен ли тебе такой человек по жизни. Ты молодая и у тебя еще все впереди, а парни такого плана вызывают какое-то странное чувство жалости или состояния каким либо образом помочь и самое интересное верится, что он изменится и что ему твоя помощь что-то даст. А выходит все наоборот, такие люди не видят бескорытности в твоих действиях, для них скорее присутствует желание "попользоваться" это как вампиризм своеобразный. В твоем возрасте у меня была похожая ситуация и я до последнего верила в человека и пыталась помочь пока не поняла, что его не изменишь. В какой-то момент я увидела, что рядом со мной мужчина который "на дне" и меня туда же тянет. Так что смотри, у тебя столько сейчас перспективы и тропинок - дорог в жизни, только выбирай куда идти. А 2 недели для отношений это очень маленький срок, через какое-то время все это забудится. Если хочешь ему написать сделай это, чтобы потом не жалеть, что не сделала. А там посмотри что дальше будет. Я думаю ты сама все поймешь, главное не создавай себе иллюзий. Я думаю все у тебя будет отлично!