Расставания

люди, не бойтесь сходиться с любимым человеком после расстования... я преодолела свой страх, и я снова сияю от счастья!

всё былое позади, сейчас наверствуем нами опущенное время... горькая правда, мне без него очень плохо, я сама не своя, постоянные слезы, потерянность, дурные мысли...
Поздравляю!! ! И не слушайте тех, кто говорит, что всё равно расстанетесь Вё в ваших руках. Будьте мудрее, чем в первый раз. И у вас всё получится.
Удачи!!!
Гульназка Давлетшина
Лучший ответ
Рада за тебя )
Артур Строков
молодчинка! так держать! желаю удачи!
а не думаете, что все также закончится...
Walter Pudov
Я не побоялась и сошлась!! ! Мы поженились.. . в итоге ...все равно расстались!! ! Да, время было тяжелое (я тебя понимаю) , но после второго раза я быстрее оклемалась, чем от первого!! ! А теперь поняла, что жизнь продолжается!! ! И главное быть не только ЛЮБИТЬ, но и быть ЛЮБИМОЙ!!!! И я желаю ВАМ счастья!!!! Расные ситуации бывают, так пусть у Вас все будет отлично!!!! И надолго!!!!
Молодец СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Ну такое не у каждого бывает...
Не важно сколько вы будете вместе, главное сколько счастливых минут Вы унесете из этих отношений.

Один человек искал идеальное место. Искал он долго. И вот в далёкой стране нашёл он место, где ему было хорошо. Он бродил по городу, который ему так понравился, и смотрел вокруг. Но когда он забрёл на кладбище, он ужаснулся. На всех надгробиях даты смерти указывали, что эти люди жили два–три года с точностью до прожитых часов.
В страхе человек побежал вон из города, но на площади столкнулся со стариком. В ужасе человек закричал:
— Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей?
Старик показал ему книжечку, которая висела у него на шее на цепочке, и сказал:
— Когда ребёнок у нас достигает зрелости, мы даём ему такую книжку. И каждое мгновение, каждую минуту или час настоящего счастья в нашей жизни каждый из нас заносит в эту книгу. После смерти же все эти мгновения мы складываем. И это — настоящие дни нашей жизни.
Смотря как и из-за чего расстались... Не у всех это возможно.
Поздравляю! Вам можно позавидовать. У меня тоже такое было, но счастье не долго длилось... Через 3 месяца мы расстались навсегда.
Это второй шанс, не упускайте его!
поздравляю