не хочешь больше встречаться - удаляй его, общаться как друзья вы не сможете
вот тебе стишок на эту тему:
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом
Расставания
Не хочу общаться с бывшим, потому что боюсь новой грусти и боли. Забанить его или побороться со страхом?
Serge Serge
я не знаю, хочу или нет. не знаю и чего он хочет тоже.
тревожно, потому-что что-то еще осталось) у меня та же самая ситуация) ) ты в нем не уверена, не уверена в его чувствах. а если мужчина не вселил тебе такую уверенность-на хрен не нужен. их еще много) ) так что найди того, кто тебя ценит. уверена, такой есть! !
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
бан!!!
А вы уверены, что не хотите общаться? Есть правило "от своего не уйдешь. чужое не удержишь". Возьмите тайм-аут.... на несколько месяцев. В себя... вернитесь.
уходя - уходи.. .
лучше общайся с ним как ни в чем не бывало и все будет хорошо, гарантирую, у меня была такая ситуация это единственный выход
Serge Serge
что будет хорошо? с ним что ли? не поняла...
побори свой страх, иначе тебе будет хуже, просто общайся с ним, и он сам все со временем поймет!! ! маловато времени прошло и тебе тревожно изза етого.
Serge Serge
что он поймет со временем? что я ему нужна или что нет?
пытаюсь...хм...
просто пока не пишу - хочется. как напишу - как-то нервозно...
пытаюсь...хм...
если ты его очень сильно любишь, и не можешь без него, то бороться стоит, хотя не стоит дважды наступать на те же грабли
Serge Serge
не знаю. что я чувствую. совсем не знаю. просто чуть он напишет - мне тревожно. хочется написать...но зачем?
удалила с ним переписки...он явно мне не безраличен. но вот нравится или нервирует...?
не надо общаться.
Не хочешь общаться так не общайся. Можно прямо ему об этом так и сказать "Не хочу больше иметь ничего общего и т. д... " Если человек не дурак то он поймет почему.
Serge Serge
а я не знаю...почему тогда начинаю нервничать, чуть он напишет? не радоваться, а нервничать именно.
может, "только я разобрала все, он опять тут смуту сеет"(
Не хотите - не общайтесь, зачем над собой издеваться?
Правильно тут советуют: побори этот страх)
ведь если ты сделаешь это, то дальше тебе будет проще.. .
может будет слишком пессимистично сказано, но он ведь не последний бывший.. . а удалять, игнорировать-это признак слабости!
Будь нейтральной к нему, даже если при общении с ним стадо мурашек пробегает по спине, сама не заметишь, как остынешь, а может и быть такое, что он может опять тобой заинтересоваться)
мы, люди, существа непонятные: когда нас любят-мы отворачиваемся и строим из себя то фиф, то рембо, а когда мы любим, то возмущаемся, почему все такие плохие и от нас отворачиваются)
Сначала будет сложно, а потом втянешься)