давай пришлю тебе свою фотку с горбатой переносицей после того, как её раскрошил "любимый, имеющий привычку распускать руки".
как начнёшь по своему скучать, так на мою фоту глянешь - и тоску как рукой снимет))) )
радуйся, что расстались, однозначно просто радуйся и тому, что не было более страшного распускания рук до увечья или не дай бог чего пострашнее.. .
удачи тебе и нежного доброго спутника в этой жизни )))
Расставания
Как пережить расставание с еще любимым человеком? (причина расстования-распускание рук,не первый раз)
Он распускает руки, а Вы переживаете из-за расставания???
Нужно не переживать, а радоваться, что расстаешься. Нормальный мужчина может поднять руку на женщину? Встретишь еще настоящего, хорошего парня. Удачи!
Вы молодец, что нашли в себе силы! Теперь держитесь! Главное - не вернуться! Никогда и ни за что! Обратитесь к маме.. . она поможет Вам.. . Теплотой, любовью, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ! Уничтожте все, что он Вам подарил, все, что вас звязывало.. . смените номер, начните НОВУЮ ЖИЗНЬ! Жизнь без него! И помните, что жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щекам текут слезы! Необходимо всегда быть оптимистом. Всегда вреить, что счастье есть и что основная его часть в будущем! Ваше счастье ждет Вас впереди! Не оглядывайтесь назад, шагайте смело и уверенно вперед!
надо просто пережить.. . перейти на ту сторону реки, так сказать.. .
потерпеть..
ты молодец, вовремя ушла, по статистике, мужья очень часто калечат своих жён, и убивают их.
а пережить сможешь, ты сильная девочка, если решилась на этот шаг.
помни об одном.... один удар по печени и это конец....
Тут не переживать надо, а радоваться. Молодец! Оглядись по сторонам, кругом столько народа желающих быть с тобой, кого нибуть отберешь)))