Расставания
Может ли отказ заняться любовью стать причиной расстования с молодым человекомм (причина нежелания - его излишняя
светлана если парень вас любит он сам все поймет и сделает так что вы сами будете его желать. он с вами либо для очередной галочки на доску побед над женщинами которых он добился. либо он действительно вас любит и должен доказать вам что он и только он достоин вас и не кто другой. так что если он с вами только из за постели, прошу прщения за такие слова, то забудьте его. есть много парней которые мечтают хотябы рядом с вами быть и даже от этого в трепет приходить от одной мысли о вас. а если вы ему отказали то нато есть причина и умный пареньнемного потерпит когда вы скажите ему да. не переживайте, все у вас будет хорошо
Ольга Тортева
Спасибо, большое, за понимание, да, я рассталась с ним очень давно, по его инициативе, только причина была невдамёк! А вот парни о которых пишите, не встречаются...
Может. И к счастью..
ну пойдет к той, которая даст.
ему только это и надо от тебя..
у некоторых есть что-то типа дивиза. не дашь ты, даст другая))) )
если он его придерживается.. то вполне)
конечно может,
может! просто это не тот, кто тебе нужен...
С тобой я не откажусь. и ревновать не буду!!
Ольга Тортева
ах...)
Если парень тебя рассматривает только как сексуальный объект, то запросто, да и то он не успокоится пока не достигнет своей цели! А если действительно любит, то конечно не расстанетесь, просто нужно ему объяснить причину твоего отказа!
Смотря, что он хочет от отношений с тобой? если только интимной связи, то вполне...