Расставания
а вы верите в любовь?
Да, конечно.
С большой надеждой жду и верю в любовь!!!
за нее нужно бороться
разумеется.
не только верю, но и чувствую.
люблю и любима.
не только верю, но и чувствую.
люблю и любима.
Нет конечно!!!!
нет
Верю. Посмотри на бабушек и дедушек. Вот это любовь! Хотя в наше время настоящую любовь встретишь намного реже...
да так же как и в существование футбола, и в любом варианте это игра в одни и те же ворота
Нужно веить. Надо повнимательнее посмотреть по сторонам вокруг себя. Вдруг любовь рядом, а ты в телек постоянно смотришь на Галкина, Курпатова и прочих.
в человека
Очень жалко, что многие ее не понимают, а еще хуже путают с другими чувствами, Я бы желала чтобы каждый понял и ощутил на себе это прекрасное, волнующее, излучающее состояние вашей души и тела. При котором открываются многие тайны, не только познания себя и близких, но и окружающего мира, которых ты раньше и не замечал.
любви нет, желание, симпатии есть а любви нет
Это самое главное в жизни - во что надо верить!! ! А если веришь - она обязательно придет. Так получилось и у меня. Но надо не забывать, чсто идеальной любви не бывает и чтобы сохранить ее, нужно трудиться над этим постоянно :)
мы живем только ради этого чувства.... будь любимым и люби- и будет тебе счастье
Похожие вопросы
- Не верю в любовь на расстояние....
- после его вранья и измен я больше не верю в любовь
- когда начали ругаться выяснилось что он врал о любви...что хотел только секса....и что не верит в любовь...вообще
- Вы верите в любовь???
- Как мне переубедить девушку? После предательства она перестала верить в любовь, и хочет быть одна.
- Можно ли верить словам любви???
- меня предали....я перестала верить в любовь и обращать внимание на мужской пол...это пройдет и как скоро???
- больше не верю в любовь, после последнего расстования! подскажи пожалуйста как в нее поверить снова???зарание спасибо
- не верю в любовь по интернету, но хотела бы попробовать..может и вправду получится
- Вы верите в любовь на расстоянии?