Расставания

А у вас была такая несчастная любовь,что казалось будто сердце вырвали и растоптали?

Как Вы вышли из такого состояния? Смогли ли Вы полюбить снова? p.s.вопрос не обо мне-просто так пришло в голову...)
У меня была лет 10 назад так и не могу забыть и она не может живем в одном городе у обоих семьи но о прошлом вспоминаем как о лутьших днях счастья.
Ксюха Березина
Лучший ответ
Была, но ничего не поделать, пришлось смериться, живу для себя, шопинги, пикники с друзьями, здесь отвлекаюсь.
Анастасия Шустова а какже секс?
Много лет назад я по своей инициативе развелась с любимым мужем, и этот развод был похож на ампутацию: безумно страшно, безумно больно, но - мне необходимо было сделать это, чтобы в буквальном смысле спасти свою жизнь. Конкретную причину я не буду здесь писать, но - это одна из восьми причин, по которой можно было бы даже развенчаться (мы не были венчаны, так что - перед Богом я чиста) . Именно тогда я поняла, КАК болит и кровоточит истерзанная душа.. .
Прийти в себя мне помогли индивидуальные занятия с психологом, и - поездка к Чудотворной Иконе. А, когда пришло время, я встретила свою новую любовь.
Всем - удачи!
Если это действительно любовь то возможны любые сильные эмоции. Но она имеет свойство умирать, когда она живет в одном человеке, а не в двух. И ненадо никуда выходить, просто подождать ее смерти, а потом все равно уже. И возродиться для новых отношений.
Андрей Юминов
была. не парьтесь, все пройдет со временем.
вчера смотрел ее фото на компе, гдето 5ти летней давности.
никаких имоций уже не вызывает.
Ирина Панина
Владимир Иващенко Я и не парюсь...вопрос не обо мне..я замужем и очень счастлива с мужем)
Время лечит, - может быть! Вещь Бхагван Шри Раджнеша "Жизнь Любовь Смех" - это точно помогло. Одну и ту же не полюбишь. Кто раз предал, предаст и в другой раз. Люди не меняются
Да. Она мне мешала нормально жить и учиться, радоваться жизни. Занимала большой промежуток времени. С (1977 по 1994.) это было ужасно. Потом пошли дети и она отодвинулась в связи с большими заботами. Но без нее я бы не была состоявшейся личностью и не любила бы людей...
была была... 300 лет тому назад.. . да только сердце то одно. и никто теперь не в ответе за тех, кого приручили. поэтому держите своё сердце под контролем...
На мой взгляд, лучшее лекарство от несчастной любви - любовь счастливая. Она исцеляет разбитое сердце, осушает слезы, возвращает потерянную уверенность и чувство собственного достоинства. Иногда приходится годик-второй пострадать, чтобы в жизнь пришла эта счастливая любовь и все исправила, а порой, она приходит на второй день.
Manya Kosmach
Леонид Москаленко "...Приходится годик-другой пострадать"? Как у Вас все просто ! А если она роковая? И мучает человека всю его жизнь? Но Вы, сударыня, как-то об этом не задумывались...а надо...т.к. это хорошее лекарство от НАИВНОСТИ... : ))))
Время - лучшее лекарство! Глушить и отвлекаться бесполезно, только со временем рану затянет и боль уйдет.
У кого ее не было? у каждого она такая любовь была! Полюбить снова все смогут... Главное что бы не ошибиться с выбором, а то видишь ли, любовь зла, полюбишь и козла, ну или кАзу.
Armine Mnoyan
это было у каждого. Только некоторые потом собирают растоптанное сердце, штопают и живут дальше. Я заштопала. Забинтовала. Теперь только при "перевязках" чуть больно. Ну а тому, кто потоптался по нему, счастье не улыбнется никогда.
При расставании у каждого сердце вынули и растоптали. Вначале черно, но время и свойства характера -увидишь листья, солнце и смех, главное не замыкаться, да и не впадать в одиночество
полюбить можно всегда, после любого разрыва. Только не сразу. А пережить? просто отвлечься можно, хобби, друзья, работа/учеба
Vlad H
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!. .
Сейчас такая