Расставания

Как мужчины мстят своим бывшим?

поделитесь информацией, кому и через сколько месяцев мужчина отомстил и какие чувства вы при этом испытали?
Su
Sunny_Girl
Все зависит от места работы бывшего: если он психиатр, то найдет способ упрятать бывшую в психушку.
Менты сажают любовников своих жен в тюрягу. У бывших жен электриков часто в квартире "отгорает" ноль. Хана всей бытовой технике. Моряки отвозят бывших жен в какую-нибудь зимбабву. Без денег и документов.
Marina Ken
Лучший ответ
Sunny_Girl у меня случай самый тяжёлый у меня наглый и беспринципный бизнесмен в рот его колом

и ожидать можно чего угодно,ради мести способен на ВСЕ!!!!
Настя Сандакова Запомни,лось,сильные - не мстят.
У мну со всеми "бывшими" сохранены прекрасные отношения.) ) Те, кому потом придёцца мстить - просто не получают допуск к моему телу.)
Роман Швачкин
Sunny_Girl о как

значит тело свое кому попало не даёте,это хорошо.

позиция заслуживает уважение.
Они не мстят, они просто женятся на других....
Sunny_Girl Думаете жениться на другой,это месть?

бедная другая....почему её всякое д....достается
настоящие Мужчины не занимаются такими делами.
поэтому, если некто по половому признаку принадлежит к мужскому роду и пытается таким заниматься, не стоит на такой персонаж тратить свое внимание и драгоценную энергию
мужчина мстить не будет а вот слабак и трус да
Sunny_Girl а как мстят слабаки и трусы????

ведь может мужчина стать слабым на время,чтобы отомстить, и кстати чтобы мстить нужна сила характера,у труса её нет.
да не мужчина уже это! и не бойтесь вы его!! ! чем больше боитесь его, тем лучше он это чувствует. был такой случай - на своем примере вам говорю, не бойтесь и смотрите прямо в глаза ему и еще - не опускайтесь до ответной мести!
Илона Фридман
Sunny_Girl Так мне то он мстит красиво и изысканно
Только несерьезные мужчины мстят девушкам.
Sunny_Girl А сжечь машину это серьезно?
в зависимости от нанесённого ущерба его самолюбию и от злости, которая спала внутри и тут взорвалась. А что испытаваешь при этом-поверьте приятного мало....
Sunny_Girl верю,испытала
вот ещё, делать больше нечего. это чисто женская прерогатива.