Расставания
Месть предателю мужчине, что вы подразумеваете под этим понятием? кто и как мстил? (если мстил)
часто желай ему всего хорошего, говори это вслух и имя врага не забудь.... чем искреннее будешь желать.... тем хуже ему потом будет.... но это не сразу.... удачи!
Alex Lavren
Наверное вся фишка в том, что это нужно делать искренне) к стати пытаюсь уже, пока не очень получается, прям нервный тик когда желаю ему добра.
Если он предал Родину, так достаточно выстрелить ему в голову
поменяй личинку у замка и все проблемы решены а если еще есть брачный контракт то все козыри у тебя
Это глупо, и по детски.
Alex Lavren
Простите, но я не ребенок. взорслая и довольно таки успешная женщина. подставить левую щеку, как вариант, по вашему?
не занимаюсь такой фигней. у меня все просто: сразу на х*й
Придумай чем можно его шантажировать. У меня подруга мстит через ребёнка. Чуть что не по ней, разведусь и ребёнка никогда не увидеть.
___________________________________________________________
Я своему бывшему отомстила, он на дипломата учился. Я нашла всех его бывших и мы накатали на него коллективную телегу. Т. е. он устроился на работу в посольство, а мы начали названивать ему на работу, каждая говорила что его невеста и что беременна и каждая угрожала, что сольёт на него компромат в открытый доступ. Ну они подумали и избавились от такого работничка, пока он ничего не наработал, и его имя не всплыло на международном уровне.
________________________________________________________________________
Но моему было всего 26 лет, если твой серьёзный дядька, то для его репутации это ерунда. Я же не знаю твою ситуацию.
Измена может?!! Я не мстила никогда .это низко.
Alex Lavren
Измена. почему вы считаете что низко мстить за предательство?
А кого или что он предал? Неужели Родину-мать? Тогда заявите на него.
Насыпь ему соли на хер.
Ботагоз Салихова
Лучше перца
Компромат если есть какой нибудь на него интимненький -распространить (через соц сети, например)
Mick Russ
Зачем?
Alex Lavren
Не вариант. это мой супруг. и " дяденька" вовсе не прост.