Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
А надо мстить предателям и обидчикам? Если они Вас унизили
зачем мстить, когда можно просто ответить тем же?
Если есть возможность то можно и на пальто ему плюнуть, а страдать тратить все как граф Монте Кристо...
Надо.
Неее. Им отомстят. Совершенно не знакомые нам люди.)
Как говорит мой друг Мойша:
"Если Вас укусила змея, бессмысленно убивать змею, нужно позаботиться о своей ране и избавиться от яда в ней.
Точно также, если Вас обидели враги, не нужно делать им зло, нужно позаботиться о своей душе и избавиться от обиды в ней. "
Вот именно так он и говорит.
"Если Вас укусила змея, бессмысленно убивать змею, нужно позаботиться о своей ране и избавиться от яда в ней.
Точно также, если Вас обидели враги, не нужно делать им зло, нужно позаботиться о своей душе и избавиться от обиды в ней. "
Вот именно так он и говорит.
примени силу и исчезни
Надо, не надо, а в итоге, при любом удобном случае, люди все равно в говне по локоть, просто отнекиваются невинными моськами со словами, мол это и не месть была.
Лучшая месть быть счастливым человеком и наплевать на них с высокой колокольни! жизнь их самаунизит ещё больше! а ты просто живи и радуйся жизни (им этого недано т. к. они радуются делая несчастными других)
Похожие вопросы
- Жизнь рано или поздно накажет наших предателей или обидчиков?
- Вы как-нибудь мстили предателям и соперницам, которые семьи разбивают? Или... оставили как есть? Ушли и все!
- Месть предателю мужчине, что вы подразумеваете под этим понятием? кто и как мстил? (если мстил)
- Какие кары врагам-обидчикам выдумываете? Унизить оклеветать, лишить всего, что ему дорого, лишить доходов и друзей..?
- Если мужчина унизил и оскорбил. Надо ли мстить?
- Мужчина мстит за несложившуюся любовь,что им движет(какие чувства,и зачем так делать?)
- девушки, а вы мстили своим бывшим?))
- Помогите нам пожалуйста девушки!Как унизить парня и проучить его хорошенько????
- Помогите интелектуально без мата унизить человека
- мстить или не мстить?