Расставания

Если мужчина унизил и оскорбил. Надо ли мстить?

Эх, заинька... нам не угодишь.... не будешь мстить, подумаем, что нам все сходит с рук... отомстишь-подумаем, что сильно задели и это будет как бальзам на душу: значит у тебя еще есть чувства.. .
Но лучшая месть, это когда мы видим ЕЕ с другим, счастливую, улыбающуюся, и не замечающую нас... тех, кто когда то ее унизил.
Александр Виноградов
Лучший ответ
Остынь!! ! Мстить надо только тогда, когда пройдет ярость и гнев. Месть - то блюдо, которое подают в холодном виде!)) ) Ты сначала разберись, стоит ли мстить?
Андрей Янкин
давай как поподробней ато вы такую чушь за унижения всегда выдаёте
Заочно что ли?)) . Тогда пошли его и забудь. Вот еще о трусе думать. А так..., а сразу отомсти. Врежь как следует с размаху, по его чести, тоже.
Месть-разрушающая.... только Любовь-созидающая стихия....
) если сможешь - вперёд
A N N A
..не получится, моя ты хорошая.... Весь этот мир устроен для мжчины! Все для них.... Будешь пытаться мстить, он на тебя столько грязи выльет, что до смерти не отмоешься.... Поверь мне.... Единственно, чвто может быть испольовано для мести-это твой успехпрофессионализм и полная потеря интереса к его персоне.... Полная!!!! По принципу-СДОХЛА СОБАКА ПАРШИВАЯ! ((((( сдохла и даже уже не воняет.. (((
А чем? Что может сделать такого баба мужику...
Тёмич ;d
Конечно. Без этого никак
Игорь Дубко
Хороший способ мести - стать лучше, чтобы он иззавидовался и чтобы новая его избранница выглядела чмом на вашем фоне
надо надо!!!
Всякое оскорбление имеет цену. Кинь в личку какого типа было оскорбления подскажу ответный ход)))))
Еркин Жакипов
не думаю
Настюфка ...
отомсти.. но что бы было оригинально...
нет месть не уместна. отпусти его
ваше безразличие. без мести доведет его до бешенства... месть плохое чувство разрушающее
забудь не трать своё время на не достойных тебя, жизнь бумеранг, ему всё вернётся, тебе ещё будет его жаль, поверь...
Месть сама по себе имеет такое качество возвращаться бумерангом. Лучше не надо. Да и вообще, надо быть выше этого.
Анютка
Нет, надо посмотреть на него, ехидно улыбнуться. отвернуть и уйти. ему от этого еще хуже будет чем от мести)))
Оля Архипова
КОНЕЧНО НЕТ.
Девушка, милая, для чего, ты хочешь опускаться до его уровня, для чего?
показать, типа, какая ты крутая??? не надо, будь выше.
Удивительное рядом.
Что правда так задело?
Да плевать на него.
Ничего не было.
Его не было.
Слов- действий оскорбительных не было.
Не существует этого человека. Вообще.
О чем ты?
Кореец ,
Месть это приоритет подростков и детей надо быть выше этого
если это вам необходимио для выздоровления, то да...))))
конечно.. только помните что месть-это блюдо которое подают холодным
нет
слабый отомстит а сильный простит

выбирай!
"не мсти, а прости! и увидишь как жизнь сама его размажет! "

я думаю, что не стоит.. .
ему и так это всё вернётся)
спасибо за откровение
Не стоит себя унижать, просто уйди и некогда больше не подпускай близко..