Расставания

Понимаю что полюбила подонка предал оскорбил. . унизил. . бросил семью..

Мне плохо. . я не могу забыть мужа. . больше полгода расстались. .

Ребёнок совсем маленький. . год и 3 месяца к ребёнку не приходит вообще, последний раз был сразу после нового года, ушёл к другой и живёт с ней говорит ему хорошо. . а я продолжаю страдать. . недавно выложил свои фото с ней в контакте на всю страну, поцелуи, обнимания и т. д. цветы. . все наши фото поудалял. . ребёнком не интересуеться. . не могу набраться смелости подать на развод!!!! он тоже молчит много месяцев живём отдельно и не разведены. . алименты платит...
Несчастную любовь лечат две "вещи"- первая время, другая-события.
Не зацикливайся. Сама же говоришь, -подонок.
Жизнь продолжается. Проживешь, и ребёнка вырастишь и влюбишься снова.
Не сиди дома. Ходи на свидания, или так, потусить с подругами. И выруби интернет, если нет сил не заглядывать к нему на страницу.
Надежда Титаренко
Лучший ответ
Полностью поддерживаю Сергея Карпекина в пунктах 4 и 5. Это очень правильные советы!!!!
Машка Вароді
лучше ужасный конец, чем ужас без конца....
Вот урод!!!! Как таких земля носит?!?! Пересильте себя, подайте на развод, забудьте его, как страшный сон. Земля круглая, ему все вернется. А у вас все будет хорошо. Переживете, переболеете и станете только сильнее.
Dima Auto-Bu
А что делать? Разводиться и все.
Ушел к другой, может и вернеться, но где доказательство того что он опять не уйдет.. .
Bekzhan Ibraev
начинайте делать решающие шаги, первый подайте на развод... а потом легче будет.
Хороший мужик по тебе плачет, оглянись вокруг и не пытайся разжечь потухший костер.
Посмотри на это с другой стороны. с каким человеком ты жила? и зачем он тебе такой нужен? Судьба сама тебя увела от него значит ждёт лучшее. Люби и воспитывай ребёнка. Мужиков много вот увидишь на руках будут носить. А любовницу его нужно пожалеть ведь теперь ей придётся жить сэтим...
Карин, я не советчик в этих делах, просто у моей тети была похожая ситуация, только там муж еще и руки прикладывал, а потом не очень хорошо закончил.... свою жизнь.. . у нее двое детей маленьких было, причем старшая девочкая-больная родилась... а сейчас-дети подросли, и сама она встретила хорошего мужчину... радуйтесь тому, что у вас здоровенький малыш-ваша надежда и опора! ! в жизни-все бумерангом!!!! -))))это правда!! ! возможно, вы еще будете очень счастливой, а у мужа бывшего жизнь не сложится!! ! все воздается со временем!!!
Действительно нужен совет, или хочется выговориться?
1. Зачем смотришь его аккаунт? По ручкам себе.. . за то что открываешь и смотришь
2. Развестись нужно.... потому что это просто "правильно". Поставь точку в этом периоде жизни. Обязательно сделай это. Пока не закроешь одну дверь, не сможешь открыть другую. Это твой маленьких рубеж. Не будет ничего.... пока не сделаешь этого. Ничего не будет, пока не сделаешь. Это трудно, возможно последняя ниточка.... но это нужно сделать. Сделай, накрой стол, уложи ребёнка спать и ...напейся шампанским. Нарыдайся, наплачься и.. . скажи спасибо за все.
3. Измени внешний вид. Утром, после ночи с шампанским в салон.
4. Ребёнок. Постарайся, не для себя, а для него, постарайся убедить его бывать с ним. Хотя бы гулять раз в 1-2 недели, но обязательно!!!! Не сдавайся иначе через время у твоей крохи не будет отца. Никакой другой мужчина не заменит родного. Пускай встречаются. Это его обязанность. Не давай ему забыть об этом. Гуляя с ним он сохранит с ним нити и, возможно, когда ни будь они будут друзьями. Только не дави, не заставляй ...это нужно вашему ребёнку.
5. Не становитесь врагами, как бы жизнь не повернулась. прости его. Он не поддонок! Это его жизнь и то что он ей распорядился сам.... его право. Ты не могла родить от поддонка, не говори так ни в коем случае. Твоё дитя - плод любви и только любви. Ты же любила его когда то и ведь было же за что! Ваша Любовь дала самое большое на что была способна - ребёнка. Люби его
6. Тебе будет трудно не менее года. Не "вляпайся" в любовь в это время. С одной стороны тебе это поможет, вот только счастья не принесёт.... Ты же не сможешь на время найти? Да и ребёнок на тебе.
Box Ing
Живи как должно, и как получится, так и правильно.
Разводитесь.... Не мучайте себя еще больше, перестаньте смотреть его страницу, посторайтесь начать жизнь с чистого листа...