А какя разница? Только в наличии детей? Ну так можно оставаться им родителям и не живя с их матерью.. . Кто запрещает продолжать исполнятьродительские обязательства по отношению к детям?
То что дети -мнимые якоря, понимают все.. .
Но это самый удобный сдерживающий фактор.. .
Вы просто немного подумайте что лучше - чтобы дети росли и видели как претворяются и лгут их родители? Они это прекрасно чувствуют... даже маленькие... дети вырастут и у них будет своя жизнь, и спасибо никто не скажет за ваши жертвы... они просто не поймут как и зачем можно было столько лет претворяться и жить с нелюбимым уже человеком, придумав что это все для детей.. . Для детей это больший дискомфорт, чем осознание того, что в жзни бывает всякое, и пусть мама счастлива с другим, а папа все равно остается для них папой, потому что он продолжает их любить и заботиться о них по-прежнему....
Расставания
А бросить семью или любимого человека...есть разница?
Всё-таки, семья всегда с тобой будет, а любимый сто девок поменяет.
нету разницы
большая разница
бросают по разным причинам, жизнь одна - Ваше право как ей распорядиться.
я однажды бросила не любимого но хорошего мужа на любимого оболтуса итог прошло пчять лет я замужем второй раз вообще за другим а первого мужа жалею что бросила идеальный был, подумаешь не любила
есть.. . ты можешь потом не встретить больше любимого и всю жизнь жалеть... а семья, коль появился любимый, то это уже не семья, а видимость. соглашусь с девушкой ulke
semja - eto svjatoje!
A svinja grjazi vsegda najdet - eto pro muza i ego# ljubimih#.
Анна ...
А если свинья не муж, а жена,тогда как?
конешно есть, Ведь бросить семью это причинить боль всей семье, а любимого человека, он найдет себеи другую, а вот ребенок не найдет себе другого папу или маму)))
Есть... !
И то и другое - всё хорошо по-своему... .
А выбирать из хорошего- всегда труднее, чем из плохого....
есть. семья=обязательства и зависимость от тебя более слабых.
любимый.... это любимый. . никто не вправе неволить другого.