Расставания
Меня бросила мой зайчик любимый : (
Пару дней назад бросила девушка, в тот же день встретил её случайно и она делала вид будто у нас все отлично, но позже ночью написала что надоело все это, почему же все там не сказала? И ещё бросила с таким холодом будто не любила никогда, суть вообще этого вопроса что бы вы ребята помогли мне забыть моего зайчика, потому что ничего не получается адекватно сделать, просто оторвали кусок от меня, есть советы что делать что бы было легче? Если был подобный опыт, поделитесь пожалуйста со мной, потому что мне сложно, спасибо вам заранее
Пишите ей письма. В них пишите всё, что думаете, не скрывая своих чувств и эмоций. Пишите так часто, как захочется. Но не отсылайте, читайте их, редактируйте. Настанет день, когда вы не захотите или позабудете ей написать. А ещё позже вам захочется удалить все эти письма. Всё. Вы выздоровели. Закройте эту страницу и идите дальше со здоровой душой.
Клин клином вышибают, встретишь другую, эту забудешь...
Займись каким нибудь делом, Найди другую, На месяц сьезди в деревню на природу. повеселись
Вам нужно отвлечь свой ум от нее. Почему Вы так страдаете? Потому что Вы все время о ней думаете. Если бы думали о ней только час в день, страдали бы намного меньше. Но как только мозг не занят ничем, сразу начинаете думать о ней. И не может остановиться. Как отвлечь ум от дурных мыслей? Найдите любое интеллектуальное занятие, которое требует высокой концентрации внимания. Например, блиц в шахматы. И играйте сначала через силу все свободное время. Сначала Вам было неинтересно играть, но постепенно шахматы Вас заинтересовали, Вам все интересней. И будет мало времени о ней думать. Физические упражнения здесь не помогут, они оставляют ум свободным, только интеллектуальные задачи, требующие от вас полной концентрации. Проявите небольшое усилие над собой, и увидите, что Вам станет гораздо легче.
Работает безотказно, проверял на себе, иногда забываешь человека гораздо быстрее, чем мог даже предположить. И даже не лазишь на ее страничку в контакте.
И не советую Вам первое время заводить новых отношений, если сильно больно. Новую девушку будете постоянно сравнивать с бывшей, она Вам будет о ней постоянно напоминать, как ни странно.
звучит банально но делом займись, физическим, на дачу што ли сьезди ну или еще что то такое. Честно работа помогает прогнать такое мысли.
Артём Батуев
Спасибо большое !
Обpатилaсь к немy очень помог ❗ Bк id404996107