Расставания
Что заставляет мужчину не отпускать женщину и стремиться мстить ей?
Мы были женаты 7 лет. У нас есть два сына и дочка. Все дети были желанными и любимыми, любовь была и между нами с мужем. Но было одно но, у него всегда была любовница, его бывшая сожительница, я догадывалась об этом, но прямых доказательств не было, он все отрицал, а я берегла семью. Полгода назад она забеременела от моего мужа, через месяц родит. Я старалась не устраивать скандалы, все решала мирными разговорами, он просил прощения, клялся, что никогда нас не оставит и его отношений с ней ошибка.Но две недели назад, поверьте мне, на пустом месте, он ушел к ней. Я хочу развода, но не ругаюсь с ним, пока терплю. Но не могу понять, если он ушел к ней, не хочет жить с нами, почему не дает мне развод и всячески заставляет нас нуждаться с детьми во всем, если заходит домой с порога оскорбления, унижения все на глазах у детей, ребенку на день рождения даже подарок не купил, просто зашел посидел за столом, и ушел. Помогите мне понять, к чему может стремится этот человек, с одной стороны показывая свое презрение нам, а с другой не отпуская от себя.Как бы вы поступили на моем месте.
он просто еще не определился, хочет одним задом на 2 стульях, и к тому же наверное просто не хочет платить алименты на 3 детей, наверное решил, что накладно будет
Это уже не мужчина, а жалкое его подобие:)
Ты тут спрашиваешь к чему может стремится этот человек, так он уже настремился! Гони его взашей! С такого урода уже толку не будет, сам не живет как человек и тебя будет мучить! Ишь, многоженец нашелся! И подавай на алименты!
Ответ прост: задето самолюбие
Простите, еще раз повторю за предыдущими. Это слабый мужчина. Как говориться с гнильцой.
Так поступают не уверенные. От такого нужно бежать подальше, счастья пожелать.
Да он черт аморальный, радуйтесь что он ушел. Слабак как слабак, для таких людей это стандартная форма поведения.
Бегите от него.... а он пожалеет еще, когда у вас будет ДОСТОЙНЫЙ муж и детишки от него :-)....счастья вам!!!
Сейчас она родит и он вернется. Хотя если честно такой папа детям наверно и не нужен. Какой пример он им подаст? Да и Вы по-моему уже не горите желанием иметь с ним семъю.
Если хотите развода - подавайте в суд и Вас разведут. Не забудьте в заявлении указать причину. Да еще и на алименты сразу подавайте.
через суд....
мужское самолюбие, и собственничество, просто не хочет терять вас и её... возможно она его на чёмто держит, хитрая баба, вертит им как хочет.. . если хотите напишите мне в личку, разберём ситуацию вместе...
я со Светланой согласна, есть же такие... а мы всё терпим... зачем?
Он сделал выбор. вам ничего не остается как принять как данность. дверь на замок. встречи с детьми вне вашего дома. на тел. звонки не отвечать. всячески ограждайде себя и (пока он неадекватен) детей от него.
согласна с Симоной, тут сплошная выгода
Всё осложняется наличием троих детей.. Вы их одна поднять сможете? Пусть валит на все 4 стороны!
кого обижу того и ненавижу пословиа в тему вот же ублюдок детей всех жалко в этом слуае
Уже оплаченные счета
Случайно прочла вашу историю, смутило, что семь лет вы с ним жили все это время "догадывались" о другой и родили при этом троих детей. Вопрос ЧТО вы берегли?
Развести вас могут и без его согласия. Хотите развода, подавайте на развод. Если терпите всё это, будет продолжать и дальше так себя вести. Хотите услышать от нас, что он вас любит, а другая на самом деле ошибка? Нет, он вас не любит, его просто всё устраивает.