Расставания

в качестве мести подойдет абсолютный игнор?для поднятия самооценки решила не мстить (все равно ему пох)..

а занять себя чем-то конструктивным-спортзал, друзья, стрижка ...ШОППИНГ)))))...как еще отвлечься?мысли все равно лезут, все равно неприятно, мерзкое ощущение использованности...понимаю, время лечит, но хочется забыть обо всем сейчас...(вынос мозга не помогает))
Тебе нужно наоборот, не игнорировать его. Общайся с ним, когда пересекаешься, не избегай его, ты же лучше него.
Тебе нужен друг-мужчина, с которым тебе будет не скучно и интересно. Глядишь и новый роман закрутится! Новая встреча - лучшее средство забыть неприятные воспоминания.
У тебя есть друзья в конце концов, походи по гостям.
Также, спорт, действительно уменьшает негатив, особенно, если разгарается азарт!
Смени обстановку, попутешествуй, повсречаешь много интересных людей!
А все это, если будет в совокупности, то быстрый результат обеспечен!
Давай не думай о плохом и вперёд навстречу жизни!!!
Людмила Митько
Лучший ответ
правильно, зачем мстить, жизнь все расставит по своим местам. А ты подумай, что в тебе было не так и попробуй изменится к лучшему
Pleiades Star
пох да не пох, если был пох то тебя бы здесь не было)))))))
Молодец! Правильно делаешь! Так держать! Ощущения и мысли скоро пройдут. Проверено временем.
Дмитрий Хапун
канешна... игнорь тех, кто несет негатив.... в жизни хватает баек из склепа... а по поводу использованности.. . тут ты не права... кому-то повезло несказанно... ему было даровано.. . не оценил.... не повезло ЕМУ))) ) так себя в дальнейшем и позиционируй)) ) использовали.... Ни фиха!!!! Проворонили!!!!))))
da zavedi sebe liubovnika
Ты правильно решила. Развлекайся и отвлекайся по полной))) ) Найдешь лучше!!!
Самое правильное и трудновыполнимое решение.