Расставания
месть. Как отомстить бывшиму парню? Зачем мстить? Слишком много плохого мне сделал. И задел мою честь.
Для тебя просто - старайся быть счастливой. Поверь - переболеешь. Лет через 15 сама себе скажешь -спасибо что был, спасибо что свалил. А если найдётся парень как у Оксаны для наказания -беги от монстра, у него маниакальные симптомы, ему одинаково кого ставить на колени, в том числе и тебя, это патология.
Забудьте его и не мстите, душу свою не марайте, счастливо живите и наслаждайтесь.
Твоя лучшая жизнь - является лучшей местью!
договорись с гопниками или шпаной какой нить пусть уроют. Или подкупи ментов пусть подставят.
Оо я знаю как
Если у него уже есть другая-унизь ее, можно отметелить хорошо-поверь мне ему будет больно как никогда
Сделай ее орудием мести
Если нет-дождись пока появится
А вообще месть блюдо холодное-выжидай и не спеши, потом нанеси жестокий удар
Сделай ее орудием мести
Если нет-дождись пока появится
это самое низкое месть
ну можно в глушак на машине термопасту
запомни дочка.... мстят только слабые а сильные умеют прощать:))
представь его мёртвым лежащим в гробу
и плачущую мать рядом
это высшая мера твоей мести
начнёшь с малого?
или будешь сильным человеком и пошлёшь на хуй
и плачущую мать рядом
это высшая мера твоей мести
начнёшь с малого?
Месть- это злоба, жестокость.... когда-нибудь она вернётся назад, правило бумеранга... .
Прощение- излечение от всего.... проверено
интересно только, за что мстить? задеть свою честь сама ему позволила. не позволяла бы- не задел. воспользовался и ушел, а ты теперь мстить собралась за то, что сама ложанулась.. . вот женщины!!!
Сама виновата, дура. И еще кое-что, месть - удел слабых.
из всех вариантов - я за то что бы или вообще не мсить, или переспать с Артуром Габзиеляном (только поставить ему условие что б он был в такой же шапке как на аве )
хахаха, вы меня веселите)
Простить!
интересно а как Вы отомстите? поделитесь опытом.... возьму на заметку вдруг пригодится
Да забей ты на него и продолжай жить в свое удовольствие. А ему еще на кошке отразятся мышкины слезки.
забить на него
переспи со мной
Повесь плакат с его изображением в тире и стреляй! ) самоудовлетворишься, а лучше забей... всевышний всё видит.!)
Мой новый парень как-то старого за все обиды, передо мной на колени поставил и заставил извиняться. Было унизительно ему.
Тяжелее всего ему будет если тебе будет пипец как харашо без него.
Забудь про него