Расставания
девушки, какой изощренный способ мести вы применяли к парню, который делал вам гадости?
если расстаешься счеловеком, который, мало того, что не отпускает, еще и гадит в душу...охватывает непреодалимая жажда мести..хочется его наказать..
Местью занимаются только глупцы, если на вас собака лает вы же не становитесь на четвереньки и не лаете на неё....Простой игнор.... вот чего мужики больше всего ненавидят.... вот сто % действенный способ.
Просто отпусти и все. Жизнь его сама накажет. Эффект бумеранга все равно сработает. Что запускаешь вдаль - в ответ вернется.
Игнарировать его...
Дать обьявление с его номером телефона, только такое, чтоб телефон не замолкал.
Например "Продам очень срочно квартиру" и поставить нереально низкую сумму. Уаххаха
Правда детский сад, но помогает!
Например "Продам очень срочно квартиру" и поставить нереально низкую сумму. Уаххаха
Правда детский сад, но помогает!
уехала жить в другой город и вышла замуж за другого
будь ещё лучше чем сейчас
В таком случае надо это делать мужественно! Для начала успокойтесь - это будет начало мести, а потом простите - и это будет ее конец!
Блин, всегда хотела мстить и никогда не мстила)
Практично-банальный, огромная доза слабительного
Не надо мстить. Просто заблокировать номер, нанять охранника. . Ну, это нереально. Если так смотреть, то можно слабительного немножко=))
мм.. . сейчас я думаю бы не сделала бы не чего.. . после мести жалко было очень его.. . и поняла что я стала не чем не лучше его.. .
хотя на тот момент стало легче.. . Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным...
хотя на тот момент стало легче.. . Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным...
я довольно долго была его женой. по-моему хороший способ.. . :)
била толкушкой
Игнор... Игнор... И Еще Раз Игнор...))
Знаешь, месть не лучшая штука. У меня ситуация такая же, да еще двое общих детей.... Он мне тоже мстит, хотя уже женат. Периодически меня охватывает желание мстить.. . Но тогда получается моя жизнь зависит от его и наоборот. Поэтому стараюсь не мстить, а жить своей независимой жизнью.. . Это убивает!!!!
мстить не нужно совсем твори добро и ты обретешь свое счастья, (даже с ним) и вторую половинку можно приобрести.
просто стань такой что бы у него челюсть отвисла при виде тебя! и когда он к тебе подайдет и скажет что то вроде а может все сначало или давай поговорим сделай вид буд то его нет он пустое место! помогает за мной уже человек 2 год бегает а я его игнорю!
Похожие вопросы
- Стоит ли встречаться с парнем,который делает мне часто больно.Но которого я люблю?
- Подскажите пожалуйста самый лучший способ мести парню который специально и осознанно сломал мне жизнь (((
- Почему женщины считают лучший способ мести ответит тем же изменой? Почему они думают равноправные с мужчинам в этом пла
- Девушка изменила из за мести
- Девушка ищет новых знакомств с парнями, что делать?
- Парень который изменял своим девушкам со мной кинул ...
- Почему девушки чаще всего любят парней, которые их не ценят? А от однолюбов уходят...
- Почему парни становаятся жертвой девушек? в год происходит 36 000 тыс самоубйств парней, не верите посмотрите криминал.
- Хочется набить морду парню, который можно сказать "увёл" девушку? Поступить как воин или как мудрец?))
- Вопрос парням которые служили в армии, и девушкам которые ждали парня из армии.