думай не о том, как сделать человеку плохо, а о том, как сделать себе хорошо.... как говорится изменяя другим мы изменяем самому себе, ведь обман, ложь, предательство это не достойные качества для человека.... и зачем надо идти на обман и предательство.
удачи....
Расставания
О мести!!! Как отомстить человеку за ложь и предательство!!!
расстрелять))))))))))
Тем же, что сделал он/а/.
месть повредит Вам.
Насрать под дверь и убежать.
пусть мужчины сами разбираются)
Месть удел слабых, сильным дано прощение.
На сучий лай не отвечаю,
Свой гнев на поводке держу,
Поскольку этим (точно знаю)
Я шавкам больше досажу!
Свой гнев на поводке держу,
Поскольку этим (точно знаю)
Я шавкам больше досажу!
Бога побойся ., грешница .
Нельзя мстить, получите еще худшее зло. Простите, Вам сразу станет легче, а Ваши обидчики рано или поздно получат по заслугам.
Правдой и "преданностью", чтобы он точно знал, что нельзя обращаться с людьми как попало
Нарожай детей и объяви вендетту.
Лучший способ - быть счастливой и вычеркнуть даже упоминание об этом человеке из своей жизни. А всё остальное - это мелко, глупо и отравляет только вашу же жизнь.
Не делай людям добра и не познаешь в ответ зла
Еще в ветхом завете, в торе, в исконной славянской религии (язычестве) было сказано -
око за око зуб за зуб . Но потом нам огнем и мечем насадили РПЦ и теперь проповедуют рабскую идеологию - типа что надо быть терпилами и врагов прощать .
Хвост за хвост, глаз за глаз.
Пошли его на хрен ---самая лучшая месть. И забей навсегда.
Вам надо отомстить... Иначе Вы можете заработать невроз, бессонницу . лейкемию и даже попасть в психушку... ОНО ВАМ НАДО??? Я бы тоже отомстила... Мразей обоего пола еще предостаточно в этой жизни... так получите иммунитет своей местью !
Попробуйте простить и отпустить!... самое лучшее что вы можете сделать! Не держите в сердце зла!... Добро-притягивает добро!
проигнорируй
Игнор и пофигизм-самая лучшая месть. Проверено!!!!
Не опускайтесь до такого уровня. Жизнь сама накажет Вашего обидчика
Если сделали зло - ответь добром и знай, это единственная верная дорога в рай!
перетерпи, переболей....
Если Вы знали что этот человек лжец и предатель, и пошли на договор, это Ваша вина, а если не знали, то забудьте о нем, если сложно уедьте куда-нибудь и найдите занятие чтобы забыть о нем. А ложь и предательство сами не дадут ему покоя.
набрать в рот говна и плюнуть ему в лицо!!!
Кастрировать=)))
не надо мстить. себе же плохо делаешь