Расставания

как бы вы отомстили за предательство ?

испытывать к человеку сильную симпатию водить по кафе ресторанам а в ответ предательство сплетни подлость на смешки
Просто прости и отпусти
Игорь Ахметов
Лучший ответ
не делал бы это
Полным равнодушием., это болше всего зацепит и не мстите Все вернется бумерангом
Галина Князева
предательнестоит того, чтобы я тратила свои силы чтобы ему мстить, пусть жывет, я просто не сталабы общаться никогда, мир круглый, за углом встретимся
Вячеслав Баев
переключиться на другого человека, не слушать сплетни
так ты хуже нее. . сводил в ресторан а теперь месть она в ответ получит. Плохо относиться так уйди.. а не расчет требуй не приятностями
Myrzabaev Gaziz
я не мстительная по этому и не мщу мне на всех и на все пофиг
Elmira Mahatova
Меня ни в кафе ни куда не водил! просто приворот сделал подлец! Ему жизнь за меня мстит! Я ничего не делала! Бросил, а я встретила мужчину своей мечты! Впервые в жизни влюбилась и счастлива! А бывший хоть и поливал грязью сам в ней по уши оказался и один до сих пор!
Не опускайся до уровня человека который предает. Не суди, сам судим будешь. жизнь все расставит на свои места. Лучше быть равнодушным к человеку нежели чем мстить за что то.
Плюнь и растери. В мире есть другие люди которые требуют твоего внимания!
Забыть как дурной сон! если этот человек так поступил, не стоит снисходить до него даже ради мести. Лучшая месть это полный игнор. Не в том плане что встречаете на улице и отворачиваетесь в сторону, ведите себя так, будто он и раньше то Вас не особо интересовал а теперь вообше "0"для Вас.
кастрировала бы) эт парня, а девкууу.... ну наверн облила мочой слона у всех на виду)))
вы уверены что это правда?