Расставания
Любовница изменила со своим мужем. Естественно бросил.... Но после такого предательства хочу отомстить. Как?
Так стоп, мне показалось или там написано любовница! Ты ваще еб*нутый, нормально вобще, я ваще е*у, а скажи тебе можно да изменять жене, а ей со своим собственным мужем нельзя, вообще так то это супружеский долг спать с мужем! А ты иди в психушку полечись придурок! Любовница у него, не любишь жену так уйди от неё!
никак! месть-это удел глупых и слабых!
Ынтымак Джаркымбаев
неправда- удел умных и коварных... с огоньком, так сказать...
Ну.... можно ногу ей сломать))
Ынтымак Джаркымбаев
классика )))
Выполни супружеский долг с женой.
Два раза. .
Да, легко. По аналогии - измените любовнице со своей женой. Причем в духе романтического вечера и страстного секса, придеться потрудиться...
умение прощать удел сильных
те кто мстит, слабы изначально
Только вот дело в том, что нельзя изменить с мужем :) Это она ему с вами изменяла.
Будь счастлив без нее- вот самая хорошая месть.
Убей себя, пусть ее помучает совесть (шутка)
Она тебе не изменяла, а дала то, на что ее муж имеет право. А ты не имеещь на нее прав, так как ты только для розвлечения, как и она для тебя. Поэтому забудь про меть, а то еще жена узнает о твоих похождениях, и тогда мстить будут тебе
не мсти! плюнь и забудь их!!!
Вы глупы. Посмотрите фильм Близость, с Джудом Лоу и Клайвом Оуэном. Герой последнего-настоящий мужик, а вот вы, боюсь, смахиваете на бесхребетного героя Лоу.
Переспи с ее лучшей подругой