если он вел себя по хамски и использовал тебя - правильно сделала - ПОДДЕРЖИВАЮ! будет знать что нельзя так.. .
но если он с тобой достойно расстался, не стоило так поступать...
Расставания
Вы хотите отомстить вашему другу, за-то что он Вас бросил.Я нагадила, хи-хи и сразу полегче стало
Да! Говно ты конкретное. Вовремя парень тебя бросил!
нагадила под дверь? ! хи-хи.. . тоже способ
мстила раньше, но никакой пользы это не принесло, только еще и уакнулось, так что на собственном опыте знаю, что мстить нельзя)))
Мстя ты становишся таким-же ублюдком как и твой дружок !!!Вы оба друг друга стоите !!!
Ааааа кто это зделал ???
Ну у меня как-то непроизвольно получилось, не планировала я, но так хорошо стало на душе!)))) ) И пусть он об этом не знает, главное, что я об этом знаю)) ) Но он бы офигел!)))))
мстят только слабые души. сильные уже умеют прощать.
ну если легче стало, то тоже хорошо
Боюсь что вся гадость потом вернётся к тебе бумерагном...
Зачем мстить? Пусть будет счастлив! Ведь эта месть может к тебе вернутся!!!
Между прочим многие психологи советуют отомстить если не отпускает...
а где нагадила? Перед его дверью?
Месть-удел слабых...
да что толку то этого... сначала будет казаться да хорошо- я ему отомстила- а потом то что... чего этим добьёшься
вот большнство из вас такие, мстить желание появляеть от осознания своей мелочности, а оно походу насамом деле так и есть тебе стоит подумать над этим. А то что ты обгадилась это плохо надо бы за собой убрать)), ну все равно с облегчением))
Пока, может, и стало легче, но потом станет только хуже.. . Месть обманчива: кажется, что легче, но на самом деле она станет грызть изнутри.. . с новой силой.. . Лучше простите друга, мало ли какие ситуации бывают.. . От прощения будет легче, чем от мести...
стервочкой тебя не называют.