Расставания
Помогите советом ,девчонки срочно,прошу вас чувствую себя ужасно,хотя легче стало??Внутри!!
Он сказал не могу быть с тобой по причине того что не верю тебе,но люблю тебя до последнего это говорил ревновал метался....Прошел месяц он не звонил я позвонила сама сказала скучаю,вернись он ответил подумаю....Через три дня я сного позвонила,он сказал я подумал не чего не выдит при этом я тебя люлю,скучаю,думал о тебе и тд....В итоге я сказала приезжай он сказал нет смысла,сказал перезвоню....Хотя презванивать смысла не было уже.Прошло три дня он позвонил начал бред нести типо че так поздно легла,гуляля,стал подкалывать,а мне смс потом сказал ладно пока.Бред полный как будто издеваеться....Сказал я еще раз хотел точку поставить...Я начала орать типо у тебя там баба другая,он нет!!В этот же вечер я позвонила сама опять,чтоб отмстить за свой слезы,хоть как то и задела его самым больным,у него хуй не встал,он пытался всячески но нет,и сидел час у меня между ног,я на это надовила,он бросил трубку ,В итоге спустя 2 часа он прислал смс !!Что типо во первых на девушку должен вставать,а во вторых что я сволочь,а в третих чтоб я прес подкочала....Я просто упитанная девочка,и он тоже на этом зделал акцент...Теперь мне он опротивел скажите по чему чел так делает???При этом говорит люблю,ревновал,А теперь оскорбил,и начал первый!!???
Дураки они, ты не обращай на такого внимание, у меня была похожая ситуация, но там оскорбления ещё хужи были вплодь до родителей, понимая что больше ни чем не может меня задеть. Может он просто хотел что бы вы за ним побегали, поумоляли его вернуться, поунижелись перед ним. может чё друзья напели из-за чего он решил что вы больше не можете быть вместе. Я очень рада что он тебе после этого противен стал, а вот у меня всё это (обида) прошла, может быть потому что я знаю что это не так и не принела это близко к сердцу.
Думаю что у него есть другая и тебя бросать жалко, вот и плетёт ересть !
детсад просто.
Прочтв все это можно сказать, что Вы сами виновты
Ревность - это не тоже самое, что и любовь. Он хотел тебе сделать больно, ты хотела сделать больно ему - так ничего не выйдет. Отношения должны доставлять радость, тогда он будет хотеть встречатся с тобой, а скандалы и ссоры никому не нужны.
Все что не делается, - делается к лучшему. Вот только повели Вы себя неправильно и оскорблять начали первая. Стоит ли обижаться, что в ответ получили также оскорбления. Не стоит расстраиваться из - за того, что Вас бросили. Сейчас в Вас говорит только обида, что бросили Вас, а не Вы. Простите своего парня и отпустите его. У Вас все будет хорошо.
потому что для мужчины очень страшно потерпеть фиаско с женщиной.
Я думаю вам надо либо расстаться, либо сделать значительный перерыв в отношениях.
Я думаю вам надо либо расстаться, либо сделать значительный перерыв в отношениях.
Такого надо бросать. А главное - стараться не звонить первой и не начинать словесную перепалку. Важно выдержать паузу, взять его (или потом кого другого) измором (молчанием и равнодушием) . Знаю - выдержать паузу нелегко, надо постараться. Срабатывает.
Ты встретишь человека, который пойдет за тобой до конца! Если его еще нет - не отчаивайся! И смотри всегда в глаза человеку, а не в штаны. Бог все видит и если ты говоришь икренне - мстить не надо, будь выше этого. Если бы он любил тебя, был бы рядом ВСЕГДА, ВЕЗДЕ!!!
Успокойся возьми себя в руки, с начало будет тяжело, а потом будешь вспоминать и еще смеяться будешь над собой какая же дурочка была не стоит он того, чтобы ты так страдала, значит он тебя не любил и не любит по настоящему, а все что он сказал забудь, это бред дурака, который не уверен, кого он вообще любит в этой жизни и чего и кого хочет, ты еще встретишь того мужчину, который тебя оценить и будет любить тебя такую какая ты есть, а ревность это не любовь-это болезнь, а человек который любит он доверяет, а главное ценит и хочет быть всегда с тобой, бросай и даже не пытайся с ним мерится не надо, удачи тебе и не скучай, посмотри в зеркало и скажи я самая красивая и привлекательная, таких как он много, а ты одна единственная!!!!
Похожие вопросы
- Помогите советом с проблемой . Прошу Вас уделить немного времени, кому не лень прочитать .
- Помогите советом пожалуйста!!!!Очень прошу!!!!
- Помогите советом очень вас прошу
- Прошу помогите! Советом,выскажкте мнение. Действительно очень надо.
- Помогите советом, срочно (((
- Друзья!! Помогите советом, добрым словом чем угодно …мне ужасно плохо на душе, сейчас как пережить предательство (((
- Помогите советом! Очень нужно!!! См. внутри
- Люди помогите советом:(Очень сложная ситуация,сама справиться не могу,а родным не рассказать.Смотри внутри
- рассталась с парнем.помогите советом.история внутри
- Не хочу её терять! Помогите советом!