Расставания

Помогите советом очень вас прошу

Встречалась с парнем где то год позже его посадили почти на 3 года(за хулиганство можно сказать) вот уже пол года как он сидит а у меня сейчас другой молодой человек, с мамой парня которого посадили мы общаемся но я все не знаю как ей сказать что ждать его не буду... сегодня его мама мне позвонила и сказала что нужно письмо написать ему что да как и буду ли я его ждать точно или нет....я вот и не знаю как правильно написать письмо что бы не обиделся и правильно понял меня.
напиши все как есть свои мысли и то что исходит от сердца. лучше раз сказать правду она переболит, от льжи потом будет вдвойне больней и тебе и ему.
Azamat Unaijanov
Лучший ответ
Всегда говори ПРАВДУ... и никогда не будешь трястись от страха, за разоблачение...
Андрей Noname
а зачем сближалась с мамой парня? незачем это.. правильнее будет поставить перед фактом. что будете друзьями... просто друзьями.. иначе для него обернется трагедией.. а вообще. не знаю... я с девушками своих сыновей не знакомлюсь.. хотя они заваливали меня своими дорогими подарками..
Без обиды не выйдет, правду и не мямли.
S*
Santa ***
Держись подальше от зеков.
Саркис Закарян
Это разные вещи. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Sergei Bodrov
А в чём вопрос то?
Позвони тому кто в тюрьме или пусть сам позвонит или приедь на свиданку, пообщайся на разные темы, как ему там живется, спроси что ему надо, будешь его подогревать отправлять посылки с нужным ему раз в месяц, два. Не говори ему что у тебя уже кто то есть, просто скажи что ты не сможешь его дождаться что срок сильно большой, извинись.
Вот уже у вас другой парень, не стоит больше того обнадеживать, скажите, что полюбили другого, прямо и честно, лучше это сразу сделать по крайней мере, у вас потом свалится камень с души и совесть так не будет мучать
Асанхан Тишев
3 года это очень большой срок. Зачем тебе терять свои молодые годы, а где гарантия что у тебя с ним потом через 3 года будет благополучно? Устраивай свою жизнь. Ты с ним просто можно общаться, а бедет лучше уйдёшь из его жизни. Постепенно не давать о себе знать... как и его матери так и ему письмами
A)
Alinutza ))
Живи своей жизнью люби и наслаждайся. А с мальчиком останьтесь друзьями. И маме его не надо ничего лишнего говорить и объяснять.
нехорошии вы человек (( напишите что просто мама или папа против ваших отношении с зеком и вам пришлось смириться, и этого парня мама вам нашла ну или папа)
Elena Kusvid
так и скажите прямо маме, что приняли решение, что не хотите его ждать. Он оступился и тем самым поступил как эгоист, не думая в момент совершения претупления о своей девушке. . Почему Вы теперь обязаны ему и его маме. . Все правильно Вы делаете. В нашей стране до сих пор дети за родителей отвечают и у Ваших детей могут быть некоторые сложности в том числе при устройстве на гос службу при судимости отца.. . Вы имете право решать за себя и своих будущих детей. Все могут конечно оступиться, но как понятно из Вашего поста, Ваш парень просто хулиган, и кто знает какой он вернется.
сразу сказать так как есть.. . лучше не тянуть, и не рассеивать надежды...
скажи как есть чтоб он не думал что ты его ждеш