Расставания

хочу отомстить мужчине

дорогие девушки женщины девочки! все! помогите мне пожалуйста... я встречалась с мужчиной старше себя... секса не было, но я девственница и для меня всё равно эти отношения перешли все границы... тут оказалось что он ЖЕНАТ! я хочу ему отомстить... но как???
Женатые часто прикидываются холостыми. Игра такая у них. Вы легко отделались, раз не было секса и прочих последствий. Назло всем врагам будте счастливы!
Александр Дашкевич
Лучший ответ
Влюбиться в другого, выйти за него замуж и родить троих детей:)
не страдай фигнёй.... вместо того, чтобы мстить взрослому мужику.... лучше сначала сама повзрослей и пойми что это идиотизм...
Алия Жунусова
успокойся, встретишь лучше
Зачем, радуйтесь что вовремя всё узнали, месть плохая черта характера.
Saniya Abirova
Оставь его. Это и будет ему самая большая месть. Мужчины тяжело переносят, когда их бросают.
Александр Russian
будь самой собой! а месть. . отправь его номер телефона на гей сайт!
Не нужно мараться...
Иван Дикусар
а в этом большая неободимость, думаете что будет легче, нет ещё тяжелее
Нина Чернова
чему вы удивлены и от чего вы его так ненавидите??? по вашему он должен был развестись с женой что ли и женится на вас?? за то что вам врал что не женат? это ни для кого не секрет что женатый не разведется НИКОГДА он же в конце концов не дурак ему и так хорошо!! видимо вы были так ослеплены что сами не спросили его о штампе в его паспорте вдь вы же женщина и вам хочется замуж а не ему!!
Антон Волков
# Покрасим балончиком его машину в новый цвет. Вместе со стеклами. Или нарисуем рожицы, можно написать прощальное немногословное послание.
# Килограммчик сахару в бензобак или картошка в выхлопную трубу - тоже вариант. Предупреждение: инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
Секса не было, Вы остались при своем, чего еще надо?? ? Подумайте о тех, которые были нагло брошены и еще использованы, выжиты и морально и физически. Первая любовь всегда очень горячая и безрассудная! Со временем пройдет. А месть это глупо, низко и не дальновидно.
Разве это справедливо - мстить мужчине за то, что ты сама с собой не в ладу. Желание мести другому - первый признак заниженной самооценки. Разберись сначала с самой собой.
не стоит он того. а если очень хочется потрепли нервы
мужчина женат, вкус секса развит, с тобой ничего не было.. . ты думаешь, что ты его зацепила? детский сад!
Bekmurod Ollanazarov
Все зависит от того, на что Вы способны в желании отомстить.... А вообще месть- это недостойно, уважайте себя и не опускайтесь до этого. Тем более что я не вижу, как ему в такой ситуации вообще отомстить за то, что не сказал про жену.. . Если обманул, значит недостоин и радуйтесь, что вовремя разошлись с ним!
Andrey Kulyk
Добиться колосальных успехов, купить новенький марседес и проехать мимо него, приветствуя небрежно махнув рукой!
не нужно ему мстить легче не станет а козлом он быть не перестанет
полный игнор
Denis Malacay
сожги себя у него на глазах
никогда неделай этого-всё возвращается. Подумай обо всём .найдёшь ещё свою любовь.
Инна Корец
Найми киллера...
mestj eto ploxoe 4uvsvo. lu4she prosi,otpusti. i budj rada, 4to on sebja sej4as pkazal, a ne pozge,kogda ty by i fizi4eski emu doverilas.
P.S. Ulybnisj!!!
Если человека кусает вампир, он становится вампиром.... Такое чувство, что мужиков козлы искусали.. .
:-))))))))))))))))))
месть? может он этого не стоит. А? будь выше его. и все будет хорошо.
не стоит! не получится! :)))))))
Говорят, месть блюдо холодное. Но зачем вообще мстить? Подожди, отстынь, может ещё и перехочешь.
выйди замуж-мужчины это не люят!!
Saylar Grey!
забей на него.. . не хочу говорить что ты дура.. . что надо думать прежде чем с мужиком женатым встречаться.. .
это личное твое дело)
мстить-глупо. . это низость. . со временем пройдет у тебя
Dark Master