Расставания

Бросил парень! хочу отомстить и взломать мир, какие есть прогит иль ссылку дайте или просто название. НО ЛУЧШЕ ССЫЛКУ

Таким способом ты ему не отомстишь, а просто, как "крыса"(извиняюсь) НАГАДИШЬ... Тебе это нужно? Ну это глупо элементарно! У меня в 12 лет такие мысли были.. . Лучше, назло ему попадись на глаза с другим мальчиком. Это будет эффективней, отвечаю.
Misha Shikunov
Лучший ответ
проникни к нему в дом и оботри стены, компьютер, мебель, двери -талием. Твой бывший будет медленно погибать.
Тоже мне месть.. . Так- пакость. Мелкая и несерьезная.
Ирина Рыжая
Глупая месть!!! А показать что те по.. . найти нового, и доказать что ты все равно самая-самая, чтоб локти кусал уже не модно???
Запарное это дело. Лучше подумай почему он тебя бросил, может проблемы в тебе, слишком много от него жидала или сразу не распознала сволочи в овечьей шкуре.
Ой, что за глупости, а? ? Начнешь рассылать от него спам? ? хаха, глупо и как-то по-детски)
Kana Supermen
WWW. как мне плохо, дайте воды .ru )))
Хочешь проследить его контакты? "В контакте" есть предложения по поводу взлома ящиков, поищи там.
Ну взломаешь, а дальше что? Это в тебе эмоции говорят. Остынь. Все пройдет, твоя обида, но не сразу. Придется помучиться и потерпеть
Так поступают только дуры. Прости пожалуйста если тебя обидела. Но ты же ещё этого не сделала-так что будем считать, что это не тебе адресовано. Но по-другому незнаю как называть таких девушек (да и парней тоже таких хватает) . По-моему если человек ушёл-значит на это были причины. Оставь его в покое. Вместо того чтобы мстить- удели время себе и начинай строить свою личную жизнь. И ему дай на это право. Каждый человек имеет право на счастье.
"Насильно мил не будешь"-моя бабуля так говорит. И она на 100% права.
Думаешь, эт поможет?
Иисус Христос повелел не осуждать других людей. Он сказал: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будут судить и вас (то есть: если вы будете снисходительны к поступкам других людей, то и Божий суд будет милостив к вам) и какою мерою мерите, такой отмеряется и вам ...И почему же ты видишь осколок в глазу брата твоего (т. е. любого другого человека) , а бревна, что есть в глазу твоему, не чувствуешь? (То есть: почему ты любишь подмечать в других даже незначительные грехи и недостатки, а в самом себе не хочешь видеть и больших грехов и пороков? ) Или как скажешь брату твоему: дай я вытащу занозу из глаза твоего, когда бревно в глазу твоем? Лицемер, вынь сперва бревно из глаза твоего (побеспокойся прежде всего, чтобы ты исправился сам) , и тогда увидишь, как вынуть занозу из глаза брата твоего "(тогда сумеешь и у другого исправить грех, не оскорбляя, не унижая его.)
мазгов нет и всё этим сказано:)
Yurimaru Tokugawa
ну и отомстишь и че легче станет? парня все равно не вернешь а гадости делают только дуры забудь и найди другого или просто поживи для себя а твой принц если он есть сам тебя найдет
Ты своего парня лучше знаешь, подумай какой пароль он мог бы поставить. А прогами лучше не пользуйся, только себе навредишь)))))))))