Расставания
Как отомстить парню за предательство
Месть это крайность)) не иди на это потом вдвойне вернется
Сука... битой ему по голове.. тварюга))
не стоит этого делать
жизнь за тебя отомстит, а ты просто стань к нему равнодушной, это самое обидное
А зачем?
Это на что-то повлияет?
Ты не сможешь повернуть время вспять.
Или ты хочешь самореализоваться таким образом? "Научить" его чему-то? Так зачем? Смысл какой? Вот лично тебе - есть смысл ДЕЛАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ? Если есть - вперёд! Но месть - не лучший метод воспитания, знаешь ли.
Делай выводы и живи дальше с новым только что обретённым знанием, дабы впредь избежать подобного. А заниматься "лечением" забесплатно я лично не стал бы.
Это на что-то повлияет?
Ты не сможешь повернуть время вспять.
Никак! Простите и отпустите его, жизнь его сама накажет, а если будете мстить, то и вас.
Забыть о нем и найти другого )
да не общаться с ним, вычеркнуть его из жизни и все
Если не можешь его простить, хотя предательство не прощается!
Предателями не становятся, ими рождаются.. . Просто начни новые отношения, без него!
Забей на него! Его нет! Есть ты, счастливая и жизнерадостная, ты, здесь и сейчас!
Отпусти прошлое, чтобы жить легко и свободно, а не тащить с собой чемодан без ручки.
Будешь жить счастливо с другим, без него, тогда ты ему отомстишь на много больнее.. .
Люби и цени себя, ведь ты у себя одна, такая нежная и чуткая к себе...
никак, спустя какое то время он сам пожалеет что предал.