Расставания

Это ли не предательство? Это хуже измены! Помогите решить задачку. Написал ее ниже, в пояснениях...

Обратите внимание: это Исключительно мой личный взгляд на ситуацию. Около 3-х лет назад я познакомился с прекрасной девушкой. Я на порядок старше ее. Довольно искренне мы общались, я рассказывал ей свою историю, интимные похождения, даже не предполагая что она станет моей девушкой, моей любимой. В начале наших отношений, она предложила пройти мне секс-тест на сайте 3-поросенка. Ну чувствуя никакого подвоха, я очень искренне ответил на все вопросы! Написал такое, в чем и сам себе боялся признаться. Поймите: Написал то, в чем Сам Себе боялся признаться. И потом мои ответы ушли к ней. Она прочитала то, В чем Сам Себе я боялся признаться! Мне было стыдно до ужаса, а она еще и высмеяла меня! Шок! Трудно было мне ее простить, но я поверил, что она это сделала без злого умысла, просто так, не предполагая какую боль нанесет мне. Совсем недавно, обсуждая наши отношения я предложил ей сделать то, что для нее было "неприемлемым". Видит Бог, я предложил видя ее доверие, готовность обсуждать. Потом понял, что ей это неприятно и закрыл тему. Через несколько дней она снова подняла ее... "Ты действительно этого хочешь"? Я встревожился, и постарался уйти от разговора, однако она довольно мудро "заставила" меня сказать (повторить) свое размышление. Несколько раз я указывал на то, что не хочу ее обидеть своим сокровенным, однако она вновь и вновь говорила "все нормально, я не обижусь". И когда я шаг за шагом рассказал свое нехорошее (для нее не приемлемое) желание, она высказала мне насколько она огорчена моим желанием! Естественно, я все сейчас смягчил, "срезая" острые углы! Несколькими словами повторю этот абзац: Да, я хотел "этого", но Совсем Не Хотел Ее обидеть. Я не хотел говорить, но сказал так, как она настаивала на откровении. И потом я получил по полной программе! Что по мне: хитрость с целью выпытать сокровенное и потом за это наказать, для любящих людей это Предательство! В первом случае это было "ради прикола", но во втором с целью "выяснения истины". Подобными методами действуют менты: "ты сейчас подпиши протокол, а потом тебе смягчат наказание", или "подпиши явку с повинной, а в суде тебе зачтется, и наказание смягчат". Неприятно, когда так поступают "блюстители" закона! А когда так же поступает близкий, любимый человек! Это ли не предательство? Я не хочу просить прощения за то, что я допустил в голове такую мечту (довольно плохую), так как за ней стоял выбор! Я понимаю, что своим откровением сильно ее обидел, и готов извиниться, но... Я не хочу прощать сознательное выпытывание сокровенного, сознательное предательство моего доверия! Или я не прав?
Сергей Исаев
В чем вы видете предательство? Вы наверно не очень точно знаете значение этого слова. Предательство - это совершенно другое с вашей историей ничего не имеющей общего. Просто в вас говорит обида. Это понятно .Это вам урок. Нельзя рассказывать все о себе тем более самое сокровенное. Тем более девушке. Как бы она на этом не настаивала. Когда вы ходите в туалет, вы же этого никому не показываете. Так и здесь. Вы рассказали видимо неприятные факты, пошли на поводу женщины. А она поступила тоже не самым лучшим образом. Женщины коварные существа, тут как говорится и к бабушке не ходи.
Ксения Гольц Тел. 913-262-8213, 963-574-
Лучший ответ
Я думаю, что Вы правы... Только у каждого человека должен быть в голове и душе уголок, куда нельзя пускать НИКОГО... Вот в этом Вы ошиблись...
Ирина :)
Виталий Белов я с этим полностью согласна..ненадо всем сразу и все доверять
Наталия Самуленкова КАНЕШНА ОН ПРАВ!! Он захотел быть "правым"...
стоит только посмотреть в его честные глаза.
Лидия Вихарева
всегда стоит думать, что и кому ты рассказываешь....
Николай Рычков
Наталия Самуленкова Кому?? А вы никогда не хотели поделиться со своим любимым человечком, рассказать ему, довериться, спросить совет? А? не хотели? по-моему это не "кому" а любимый!
Высмеяла???? у тебя вообще как язык поворачивается такое говорить?? ! Я тебя когда-нибудь вообще высмеивала???! В тот момент у был шок, да я сразу наехала за твои ответы-сам знаешь из-за кого, но чтобы ВЫСМЕИВАТЬ! ! Вот оказывается как ты обо мне думаешь! Да дай Бог, чтобы тебя так каждый высмеивал, как я тебя!!!! умничка, всё выложил в такой красе, что ты у нас одуванчик, я вот такая тварь подлая, которая только и делаю, что на каждом шагу предаю тебя, сплю с левыми, позорю, осуждаю, высмеиваю! ! Да, давай, жди свой ЛЮБИМЫЙ ОТВЕТ "ДА БРОСЬ ТЫ ЕЕ, НАЙДИ ТУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЦЕНИТЬ ТЕБЯ" !!!Давай, ЛЮБИМЫЙ, вперед! ! ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!! ЛЮДИ!! ! напишите ему пожалуйста именно, чтобы он нашел другую, а то ведь не сможет выбрать лучший ответ!! ! НЕ надо не проси прощения, а то ведь корона на полу валяться будет!!
Сергей Исаев А что, я соглашусь с тобой! Прости, что написал "ВЫСМЕИВАЛА"! Нет, не высмеивала, а поприкалывалась над МОИМ самым СОКРОВЕННЫМ! И наехала ведомо только нам двоим за что! И более того, я уже реально простил за тот поступок! Однако последний раз... Я тебе навязывал свою идею? Заставлял делать то, что появилось у меня в мысли? Не надо истерики, скажи, не отмазывался ли я от разговора на ту тему, не пытался ли прекратить разговор? Не ты ли меня "вынудила" сознаться?

Я Никогда не называл тебя подлой тварью! Никогда!
Я Никогда не говорил, что ты на каждом шагу предаешь меня! Никогда!
Я Никогда не говорил, что ты спишь с левыми, позоришь меня! Никогда!
Сергей Исаев Конечно же ХАХАХАХА не было!
Было "нежно" так, с "сожалением" и с "пониманием" сказано "хорошо, что ...а не педофилия"! Могу ошибиться снова в словах, но смысл остается тот же!
Попробуйте ей обьяснить свои чувства, что Вам больно и не приятно.. . Иной раз муж тоже выдает мне такие идеи.... но я просто спокойно отвесаю, что для меня это не приемлимо, бывает и наоборот, что мои идеи не приемлимы.. . Все мы люди.. . Вы правы, а вот Вашу девочку я понять не могу.. . Может она повод искала, чтобы губы надуть?
Лесичка Винидиктова дааа... ВИКТОРИЯ! обожаю это имя... Поверьте, Вы очень многое не знаете, Очень!! и я Вам сейчас не буду открывать всей искренности наших отношений.. Но в данном случае, Игорь, выставил всё в такой позе, чтобы непременно все его поддержали, и конечно же ответили на его вопрос "Да, Игорь, Вы правы"... Господи, как же я устала доказывать ему, всем, что да мы виноваты оба! Оба!! И я готова извиниться только за своё, но он ведь даже не представляет, как обидел, унизил....он этого вообще не понимает! Он не хочет войти в мое положение!! просто не хочет! И просить прощения за свои слёзы я тоже не намерена..Он прекрасно знает, как мне трудно это дается.-просить. Да Вы и сами видите-зачем ему мои прощения, когда он черным по-русски написал: "Я не хочу прощать сознательное выпытывание сокровенного, сознательное предательство моего доверия! " предательство... ну предательство так предательство. Ползать и унижаться, доказывая обратное-не буду!
Сергей Исаев Спасибо Виктория за "Попробуйте ей обьяснить свои чувства, что Вам больно и не приятно...". Искреннее спасибо!
о. о да.... даже незнаю что сказать я сама бы была в шоке ...я думаю ты не виноват если она сама хотела расспрашивала ...даже если ты ее обидел мне кажется онаа специально так поступила
Лесичка Винидиктова КАНЕШНА СПЕЦИАЛЬНО!!!!будущий же мент!! вот и тренируюсь на нем!! Умничка! анегл смерти...
Милые бранятся- только тешатся. Хороший урок взрослому дяде от маленькой девочки, не находите? Думаю, что ваши взаимоотношения перейдут на другой (более качественный) уровень. Быть не понятым ( не принятым) - не самое страшное. Вероятно "орбиты вращения " у вас разные. Переосмыслите проишедшее, по возможности без эмоций, и примите для себя "Соломоново" решение. Все проходит, со временем и боль уйдет. " Гуси летят". Здоровья Вам.
Я считаю, что Вы полностью правы. Следуя уговорам девушки, Вы расказали свою мечту. И не важно какая мечта-плохая или хорошая. Никто не вправе винить нас за наши желания.
Всё сложилось хорошо. Она всё узнала и поняла, что это не для неё. Вы не для неё, а она не для Вас.
Какая разница, сокровенное это или нет. Вы же этого хотели, а она не могла Вам этого дать.
Лесичка Винидиктова Да, я не могу ему этого дать. Не могу. Нет, не не хочу, а не могу. Пусть решает всё сам. Достало всё. Вся эта показуха отношений, все эти комменты "да, она не для вас, она вас не достойна, вы не подходите друг другу" Господи, как же достало.
Patimat Gazimagomedova Я не видела вешего варианта истории.
я вообще не понимаю че там такого вы могли ей сказать что для нее это не допустимо и вообще это ужас... извините но в таком случае вы НЕ родственные души! не половинки друг друга! ваша половинка все поймет и уж тем более не станет на это обижаться!...
Лесичка Винидиктова да так.. ничего такого... просто сказал мне " в 22 года не много ли у тя парней было? давай опытненькая моя лиши мальчика девственницы" у нас есть общий знакомый-девственник, и он предлагает стать мне для него училкой, поучить так сказать, девственницы лишить... ну кароч стандартная ситуация в каждой паре.. Типа ты у меня легкомыслененькая.. давай! ну да.. штож ..смотрю на себя реальными глазами..