Расставания
Говорят мужская жадность, хуже измены? Вы согласны? Что делать если мужчина жадный?
Не жадный, а домовитый.. . Ничего не сделаете. Один их худших мужских недостатков, по-моему. Можно, конечно поэкспериментировать в построении интриг по отжиманию денег. Если Вам это интересно. Жизнь одна, подумайте, стоит ли этот мужчина того?
искать другого спонсора :))))
Бр-р, бежать от такого Гобсека подальше!!!!
Не жадный, а хозяйственный!
Алексей Зажигаев
Если бы?
жадничить вместе с ним и для него в первую очередь
раскулачить..
ой и то плохо и другое и не скажешь что хуже, хотяизмену я прощала хоть и тяжело, а вот жадность, вернее скупость, мелочность... не то чтобы не прощала. просто противно и люовь сама проходит, какоето снисхождение остается к нему ((*
жадность в чем? в тратах на Вас? или в желании быть любимым женщинами? траты-будьте мудрее, в любви-не вижу разницы с изменой
То есть без его денег он Вам не интересен?
Если это раздражает - уйти от него, если не очень - зарабатывать самой и любить его. Всё просто ))))))))
Все ж зависит от женщины.. . Есть такие, которые принимают и измену и жадность.... И не обязательно они жалкие личности.. . возможно, они выше всего этого.. .
Если Вас не устраивает в мужчине неверность или жадность ищите верного и щедрого.. . А переделать мужчину это практически невозможно.... и патологическая неверность и жадность это оооочень глубоко....
уйти.. оставив всё