Расставания

мне очень плохо сейчас. помогите

рассталась с парнем, очень плохо, душа болит и в постоянные истерики впадаю... че делать может таблеточки какие знаете?...
Наливай!! ! я с тобой чокнусь об монитор
пустырничек.. . и работать работать работать
полегчает
только сила воли вам поможет
Дина Хегай
смени аватару для начала. . без обид...
Мне тока алкоголь помагает и друзья и то на время!
Таня Шабалина
На своём опыте испытал. Честно, ничего не поможет. Лучшее лекарство, это врёмя. Оно лечит всё.Потом будешь с улыбкой вспоминать. Поверь
A*
Amira *
Тебе ниче сейчас не поможет. Только время. А вообще у меня было такое как то, что крышу рвало пипец как. думала сума сойду. Я купила в аптеке сбор трав от нервов... она мне дала какие то.. и я заваривала, пила дня 2 наверное, и очень хорошо успокаивалась. А потом поняла ПОШЛО ВСЁ НАХ... Я ЖИТЬ ХОЧУ, А НЕ СТРАДАТЬ!!! пойди развейся с подругами!
Женя Гросс
Ты только представь какие перспектива у тебя открываются....)) )
Начни жить независимой ни от кого жизнью и следующая любовь незаметно придет в твою жизнь и принесет новый ураган страстей!
Дима Прима
100 грамм и к друзьям)))
клин клиной вышибает!! !
это 100%работает-найди ему замену и как можно скорее!
таблетки мало помогут... время -лучшее средство
друзья тусовки.... новое занятие найди себе... хобби какое нить
если есть с ним фотки, то сходи с ними в тир! Или сама дротики купи! А еще лучше на дерево приципи и с винтовки или воздушки стреляй! Я с начальникам так эксперементировала!
Пройдёт время и всё так итак забудится.
общество подруг и друзей
От меня вчера муж ушел, я с ребенком совсем одна!! ! Не плачь, другим еще хуже! Все наладится, вопрос один: КОГДА? Реветь перестанем, улыбнемся.... и все женихи наши!!!
Esh bolshe kuragi, eto lekarstvo ot lyubvi. Pover' mne! Ili drugoi variant vlyubis' v drugogo cheloveka!
Выходные впереди, замути дивишник.... оторвись с подружками. А с понедельника сублимируй в работу, глядишь еще и карьеру сделаешь)))))
mojet uyedew kudat?smeniw obstanovku,poznakomiwsa s drugim...