Расставания

помогите советом. я его потеряла? вопрос в пояснении

пожалуйста! познакомилась я с любимым человеком по интернету,встретились понравились друг другу.через несколько месяцев после знакомства я забеременела, это было не случайно мы эту тему обговаривали.мы не жили вместе, я приезжала к нему на выходные.он живёт с мамой.почему не переезжала, он предлагал , но мне было дома как уютнее(он на работе,с его мамой болтать как то не очень интересно) и до работы ближе. во общем я переехала только на последнем месяце беременности.после рождения ребёнка я стала понимать,что его мама во всём там руководит. зарплату он отдавал, а она выдавала на нужды( он ей объяснял на что ему надо и чек отдавал)мне это показалось как то не понятно, он ни чего не стал объяснять. потом она очень часто говорила что мы транжиры.хотя я его денег на себя не тратила,что бы я не покупала это всё было на свои деньги. потом я стала замечать что его мнение на какую либо тему меняется после разговора с мамой.я ей ни чего не говорила,что мне что то не нравится. я считаю так его мама пусть он с ней и разговаривает.моя точка зрения в этом вопросе утвердилась тогда когда его мама перестала снами разговаривать только потому, что я ей ответила не таким тоном(это нормально). я была ей благодарна что она готовила нам еду, а я занималась полностью только ребёнком.но так иногда хотелось что то приготовить с ходить в магазин развеяться.он приходил с работы и вместо того что бы пообщаться с мной и ребёнком ложился спать.а его мама говорила что он устаёт на работе.а когда я ему говорила а как же я(меня называли эгоисткой , типа ты и так ни чего не делаешь с чего тебе уставать),а то что ребёнок не спит практически по ночам,днём только на улице,то что мне хочется отвлечься от круговорота одних и тех же событий, целый день его мама сидит дома( смотрит телевизор,читает когда я гуляю,курит на кухне во общем занимает всё пространство в квартире)он приходит спит и я опять одна с ребёнком даже не с кем поговорить в новом районе где я ни кого не знаю.на этом фон депрессии и не понимания слёзы,он называл их истерикой.в один прекрасный момент за четыре дня до дня рождения нашего сына,антона зацепила машина за заднее колесо когда он ехал на работу на велосипеде.когда он пришёл мы спали после очередной бессонной ночи.слышу грохот выхожу на кухню его мама мажет его ногу(там царапины)и они рассказывают что его зацепила машина,я с про сони говорю махнула головой и пошла спать.вернувшись в комнату я поняла что произошло вернулась обратно и говорю что сейчас мы оденемся и пойдёт в травму( ей видно моя запоздалая реакция не понравилась)она раз раскричалась что ему надо идти на работу что бы не портить свои характеристику, что это типо только мне швее не надо заботиться о своей характеристике и он ушёл.и после этого мы не разговаривали с ней.он спал от дельно когда я спросила почему он сказал что бы нам не мешать своей больной рукой. в день рождения сына был рабочий день.я собиралась встретиться с родителями и погулять с ребёнком.когда я собиралась его маме позвонила родственница и я не вольно услышала гадости про себя(меня это так обидело в такой день мне кости мыть)я позвонила антону и всё ему рассказала.когда мы вернулись с прогулки.на меня от его мамы полилось столько грязи(что я его достала,что я его не люблю и т д)а он стоял слушал и под да кивал иногда. я собрала вещи и ушла. после этого он не хочет нас видеть.вернее он сказал так что не хочет видеть меня.и с сыном он не может встречаться из за меня.я к нему ездила подкараулила после работы( потому что он поменял номер телефона)он сказал что он меня не любит .что я во всём виновата.что я растоптала его любовь.а мне не верится что всё прошло. ведь конфликты надо решать а не уходить,особенно когда в семье дети. и если любовь прошла зачем тогда мы за месяц до всего этого подо вали заявление в загс.я его просила вернуться он сказал что это не возможно,я его люблю.и мне кажется,что он меня тоже.хотя я уже не в чём не уверена. с той ссоры прошло уже 7 месяцев.я
Лишний раз убеждаюсь в том, что категорически нельзя жить с родителями после замужества и разбитую чашку не склеить.
Ольга Плотникова
Лучший ответ
толку не будет, пока он у мамы под юбкой! слюнтяй и лох! я так поняла, что он никогда от мамы и не уйдёт, даже если будет такая возможность! ему нормально, что мама с ним нянькается, он и не женится больше, вот увидишь! ! не бегай и не возвращай! сам должен понять своей башкой, что это его семья и его малыш!! не поймёт- знач не нужен тебе такой дебил! ! удачи!)))
Зина Очкина
ээээээх, бытовуха, мать ее....
одним словом мама! ((
Беги от него . забудь как страшный сон.... Ведь убежишь в итоге, только времени потеряешь много. Просто в один прекрасный момент поймешь, что больше так жить не можешь.. . мне понадобилось 15 лет. А ведь могла бы уйти раньше, но все чего-то ждала.. . а ты не жди.. . вычеркни из жизни и живи дальше
мама так и будет палки в колёса сувать....
Ой ой ой !!!Это самоя большая проблеиа, когда сыночик не может отойти от мамлчке!!!! И её в этом большая вина.. . Этот мужчина, он вовсе не мужчина как вам покозался..., он трус, негодяй, и просто человек который не умеет жить без мамы.. .
ВСя проблема ваша была в том, что вы начали жить с мамой"""!!! Может попыталась бы его забрать.. . Снимите квартиру, или как то еще.. .
МАМА у него вообще фуу.. . ((( Знаю я таких.... Не людей!
Просто мне кажется тебе просто стоит забыть про него и всё !!!
Он не достоин вас!!!! И вообще он достоин только своей мамы.. .
То, что сказал типо не могу видеть ребёнка из за тебя? Фууууу МЕРЗОСТь тупая отмазка... .
НЕ НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ ЛОСЬ!!!! Найдёте себе нормального мужика)) ) И всё наладится!!!
даже не думай к такому уроду бегать еще!!! Ты сильная!! Я думаю, что твои родители помогут с ребенком! Справишься! И будет на твоей улице прекрасный человек, который примет и тебя, и ребенка!
Удачи!