Расставания
помогите советом пажалуйста! вопрос в пояснение...
Прочтите до конца пажалуста... всё начиналось красиво , встретились, понравились, страсть, она у меня первая! я у неё далеко не первый... я это знал по началу. я вёл игру не питал к ней не каких чувств, она у меня жила после учёбы! приезжяла ко мне в другой город, готовила мне, дарила свою любовь! и это всё продолжалось пол года счастья для меня, в один день всё как обычно приехала ко мне занялись любовью! и после легли спать, я стал с ней говорить перед сном на тему того что она очень ,поменялась стал ей выносить мозг, тут она мне говорит дорогой... я тебя не люблю нам надо расстаться, я говорю, я тебя не куда не отпущу ты чё глупышка делаешь я ведь тебя люблю, она была холодна и я понимал что реально, она настроена категорично! я стал лить слёзы как детя мне стало жалко всё так терять , почему в чём моя вина я спрашиваю? не уходи дай шанс! она мне холодно ты не виноват, я не люблю тебя просто собрала вещи и ушла. я отпустил её . прошло 2 дня и мне сорвало крышу, я стал ей писать смс, звонить на что я получал отказы и игнор и тут я узнаю что она не успев со мной расстаться, катается на машине с каким та Андреем 21 год у него машина дом свой при деньгах , я на него вышел и в итоге поговорив с ним по душам мы её вывели на чистую воду вопрос мне кажется почему та что придёт время когда мне будет хорошо она ещё даст о себе знать а что вы думаете по этому поводу!
Посмотри на вопрос шире. У Вас было взаимовыгодное сотрудничество: ты получил бесценный опыт и море удовольствия, она - что-то другое, возможно даже материальное. Она навсегда останется для тебя самой-самой, потому что первая. Прости ей, для нее это лишь этап в жизни, для тебя - первый шаг. В этом главное отличие. Ты же не станешь переживать за проигранную гросмейстеру партию в шахматы, сев впервые к шахматному столику? Улыбайся! Тебе идет.
т. е. тебя кинули, ты обиделся и решил отомстить... .
два придурка малолетних посовещались и *вывели на чистую воду* девушку... .
ну и ГАДЫ же вы оба два, напару с тем андреем, а?!
такого рода девочки как дерьмо в проруби болтаются всю жизнь от одного к другому ищут богаче, интереснее, крсивее, а то и просто не знают что им надо... поэтому вполне возможно, что ты ее еще встретишь на своем пути... только нужна она тебе такая?
бабло зарабатывай, чувак, а не тут сиди!!!
ты её любил она тебя вроде бы тоже ...вообщем скажу так не гонись за больше не нужна тебе такая тепла от неё врятли получишь
думаю надо заняться тебе делом по серьезнее, чтобы ТЫ катался на лексусе+долевые участия в маштабных проэктах. отстроишь дом.. . а там и поймешь, какая самочка тебе нужна для жизни.... ДЕРЗАЙ
мало что понятно.... ну а в общем.... достаточно сумбурный рассказ...
Те, кто живет только выгодой, рано или поздно ее теряют.. . или наконец понимают, что это в жизни не главное, но чаще всего бывает уже поздно. Я слышала о подобной ситуации, но в ней раскаяние пришло только через 10 лет.... Она еще появится, и именно тогда, когда тебе будет хорошо с другой и глубоко плевать на нее! Забей! Если женщина не любит- ее не удержать, а твой "вынос мозга" был только причиной!
я думаю что ты просто ей был нужен чтобы не снимать жильё на время учёбы, не только мужчины могут использовать, вот и наплодилось много стерв)
Сразу забей на неё. Первая любовь никогда не разовьётся во что-то стоящее, так что ты своим "полгода" ещё легко отделался. Если уж сильно хочешь дрючить конкретно эту, то можно будет подкатить к ней лет через пять, когда вы формально будете уже другими людьми, но вряд ли ты сам этого захочешь.
Променяла она тебя на деньги.. забей, зубудь её..понимаю, что это будет тяжело.. щас лето - отдыхай.. проводи больше времени с друзьями.. знакомься с девушками.. отдохни где-нибудь.. главное, не оставайся один
ты уерен что она тебя любила??? может это она маску натянула что типо самой не бить.... подумай.. и ен будь размазней !!!
Дура она, вот и все! Да и вообще, все бабы дуры, которые бегают за смазливыми мальчиками при деньгах и машинах. Главное ведь то, что в голове. А тебе, Стас, я искренне желаю забить на нее (пусть и тяжело) и вперед, в поиски твоей судьбы; ) удачи!)
значит нет любви к тебе.... а ты не должен растрачивать свои чувства на тех кто этого не достоин.... обычно такие девушки в конечном итоге остаются у разбитого корыта.... а ты через время скажешь ей спасибо что вовремя показала свою сущность....