Девушка собрала вещи и с ором и слезами уехала жить к маме, 3 дня она мне звонит и в тоне "человека в петле" рассказывает какое я дерьмо и что она жалеет что меня встретила, при этом обсуждает наши планы на будущее, поездки, спрашивает что то, рассказывает что то... а потом опять "ты меня не ценишь, ты эгоист, я тебя ненавижу"...
Я: ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!)))... пояснение- я ей не изменял, не бил, не грубил или что то в этом роде, на вопрос что случилось, ответ "тебе на меня плевать"...вопрос: перебесится (сори девочки)) ), сама вернётся... или нашим отношениям хана?... я просто не особо разбираюсь))
Расставания
помогите решить задачку в отношениях...
Девушке не хватает внимания. Она потому и ушла и истерики эти, чтобы понять, насколько она тебе дорога, фраза "тебе на меня наплевать" значит, что ей не хватает любви. Отношения она не хочет заканчивать, когда чувств нет - уходят и ставят точку.
Парни! Чтобы девушка была счастливая, довольная и ласковая, не требуется много - просто обнимай, целуй, разговаривай с ней каждый день. Если еще и хороший секс, и "я тебя люблю" - она твоя на веки
Вы по мнению девушки не уделяете ей должно внимания, ни цените и никак не показываете ее ценность для вас.
Дархан Савденов
окей... а как это показать?
Просто чувства прошли, но осталась привычка. Теперь она Вас уже не любит, но будет просто использовать и вынашивать план мести. "Волк в овечьей шкуре".
пошли нах эту истеричку. даже если потом вернутся захочет.
Плетью ее пороть забывал, чтоб дурь выходила
просто так с бухты барахты ничего никогда не происходит - разберись в себе сам порой бывает когда у нее критические дни а в этот момент ты сам только на полтона повысил голос а это уже значило для нее очень много - вот так
Если честно, плохо понимаю, что у вас там вообще произошло. Если она действительно внезапно, без какой-либо конкретной причины, уехала и теперь сыплет обвинениями в Ваш адрес, то напрашивается несколько выводов:
1) У неё внезапно съехала крыша. Такое, увы, с каждым может случиться.
2) Она очень истеричная натура и таким вот образом попросту пытается добиться Вашего повышенного внимания к своей персоне.
3) Вы что-то совершили, но решили об этом умолчать. Вполне возможно, что с Вашей точки зрения поступок был не стоящим подобной реакции со стороны Вашей девушки, но у неё может иметься своё мнение по данному поводу.
Светлана Рассолова
А ещё есть вариант, она хочет его слить и ради этого весь спектакль
Так спросите: "Что я сделал-то или не сделал?" Что гадать-то. Пусть конкретно скажет.
Она тебе открыто говорит тебе на меня плевать, уделяй больше внимания как в первые месяцы встречаний... Простую истину понять не можешь? Это девушка а не мамка твоя.
сама?! иди на колени вставай, характер у девушек такой.