Расставания

Заслуживает ли она мести? Не за то, что расстались, за предательства и ложь, которые были при совместной жизни?

Забудь это как страшный сон) Радуйся что от такой избавился и живи в своё удовольствие, а её жизнь сама накажет.
Евгений Бондаренко
Лучший ответ
не знаю, но часто люди обвиняют близких в своих же грехах, а месть лишь способ доказать вину другого человека, при чем редко приносит удовлетворение и только усугбляет ваши собственные переживания) удачи вам)
Елена Шмакова
Будьте выше этого.
месть - это самое пустое и разрушительное времяпрепровождение, которое уничтожает человека . Вспомните графа Монтекристо.
Надежда Чабак
Слабые мстят, а сильные прощают.
Вини себя - херово выбирал.
Nikolay Negrey
Прошлое надо отпускать, чтобы не пропустить настоящее. Да будьте же Вы мужиком! Если она такая плохая - пусть катится, найдете себе лучше. Но ведь дыма без огня не бывает. может стоит и в себе покопаться?
Глупости какие! Вспомни хорошее, поблагодари за опыт и иди дальше! Самое главное, что больше такое не позволишь никогда!
Ну зачем мстить, просто отпусти ситуацию, просто будь выше всяких плохих мыслей, учись прощать, судьба ещё преподнесёт тебе подарок, вот увидишь. Удачи и счастья тебе!
все возвращается троекратно, не берите на себя такой грех, как месть.
Олег Голиков
месть-это самое последнее вообче.... не опускайтесь до этого уровня, ибо вы выше этого, а у нее в жизни еще и без вашей месте будут проблемы... отпустите просто
Мстят только слабые, сильные умеют прощать...