Расставания

а месть...это классно да?...(как вы думаете мстят сильные или слабаки????

мстят слабаки.. потому что не видят другого способа воздействия на человека... месть скорее от бессилия.... и от невозможности ничего сделать...
Zafar Yo'ldoshev
Лучший ответ
мстят только слабые.... это унизительное занятие...
Люда Фёдорова
Сильные не мстят однозначно.
говорят месть-как дешевое вино. иногда хочется напится им, но остается металлический привкус во рту и тяжелая голова наутро
Смотря как мстить.. слабаки всегда мстят по глупому.. и их месть редко приводит к хорошему результату.... а вот сильные мстят... делая вид что они и не мстят вовсе.... поэтому их месть действенная..
только слабые
Мстят для удовольствия!
Мстить можно "пакостно" и "красиво". Пакостно мстят слабаки и глупцы. Красивая месть, которая может ждать очень много времени, как правило исходит от более сильных людей. Месть отравляет душу, и как правило судьба сама поставит все точки над i. Но иногда все-таки стоит подкорректировать судьбу. ))
Лично я кого-то прощала, кого-то нет. У меня все зависило от конкретной ситуации, человека и моего прошлого отношения к нему.
Сильные разбираются на месте, без какой либо в дальнейшем мести:)) )
P.S. "а месть... это классно да? "- Не знаю, не мщу.
слабаки100%
Марат Хасанов значит вы слабаки?)))))))
круто
Мстят те кому это надо!! ! мне надо)))
Макс -=Monolith=
слабаки
А стоит ли? Тратить жизнь на месть тому кто уже и так причинил боль..
Мстят те кому было больно..
мстят только слабые, сильные умеют прощать))) ) (с)