Расставания

Я думала, что сильная.. Рассказала мужу, что знаю о его любовнице и о том, что он врет мне ради неё. Плачу весь вечер...

а ты и есть сильная тыже смогла ему все сказать в лицо а что касается слез это не показатель слабости это говорит что ты достаточно тонкий и чувствительнвй человек нестоит себя венить за это) не печалься все обязательно будет хорошо иначе и быть не может
Елизавета Алмазова
Лучший ответ
Ты на самом деле сильная, мужественная и стойкая, т. к. стойко переносишь на своих хрупких плечах сей груз.
Многие женщины через это проходили-проходят и будут проходить. Я понимаю, каково тебе.. . Хотя, думается, что тебе гоораздо хуже (у меня-то был не муж, а парень) . Держись, не раскисай.

Просто займись вплотную собой-это поможет отвлечься и найти новых друзей, а может быть и кого-то ближе, с кем приятно будет проводить время. И смотри на реакцию мужа. Может быть, когда он почувствует, что он больше не центр твоей Вселенной, он подумает над своим поведением? Будь интересной и красивой, окружай себя мужчинами. Конкурениция его подстегнет. Пусть почувствует, что он тебя не покорил и что ты открыта для нового.
проблемма всех баб, что они не знают зачем это делают! что ты хотела этим показать.. что ты мудрая сова (овца, лощадь).. и все измены ты будешь знать и все заранее ему прощаешь! !
или ты сказала для того чтоб разводиться?
Знаете, ведь всё не так и страшно. Ведь если он имеет любовницу и не говорит вам это напрямую внаглую, а всячески пытается это скрыть, то ещё не всё потеряно - он не хочет вас потерять. Гораздо хуже, если бы он в глаза вам сказал сам - у меня есть другая, люблю её, но жить пока с тобой буду в сиду каких-то там обстоятельств.. . Ведь правда? А вообще-то, меньше знаешь - лучше спишь - ни к чему всякие подробности личной жизни партнёрам выведывать.... а потом ещё и страдать по этому поводу.
Вадим Балаев
Слезы внешность портят .Не плачь. Все пройдет. А ты сейчас должна быть красивой и умной, чтобы сохранить семью.
Артём Упоров
Нормальная реакция, все что накопилось надо выплеснуть и слезы в этом очень хороший помощник, а вот дальше определите какая вы, если после всего этого хватит сил жить радуясь и наслаждаясь жизнью, значит вы сильная, а если сломаетесь, то нет...)))
Maria Teleguine
выхода два - или вы примите ситуацию как есть, или разойдетесь. зря вы ему сказали - если он вам ничего не говорил, то это несерьезно! что вам дал этот разговор? что он вам сказал? или ушел уже?
А он как отреагировал?
Анна Рогозина
а просто время покажет, если ему нужна она-не удержать. а если - вы, то терпение, со временем она отсохнет
Вячеслав Лян
а может не стоит плакать? может надо навести марафет, и даже с подружками куда-нить свалить???? и разлечься и мужа подергать, не фиг морду им баловать.... удачи, милая, и не плачь.... ты умница.... обещаешь? будет плохо, ко мне приезжай)))) )
мне вот любовник изменяет, и то не рыдаю.. . уже....
Vitalii Haha
нет, вы не сиьная, вы - обыкновенная! ну узнали, ну рассказали, ну к стенке припёрли, ну плачете, ну не знаете, что делать! я так понимаю, теперь начнёте себе что-то выторговывать ?
СВолочь конечно. Жаль, что так вышло. Такое паскудство у меня не получилось бы простить
Артем Fabregas
Можно плакать, проклинать, всех ненавидеть и искать состродания, но смысл? Что сделано, то сделано. Молодец, что рассказала, пусть тоже нервничает. А теперь ход а тобой! Развлекайся, гуляй и отдыхай! Хотя мне кажется, что последует развод.. . Главное не отчаиваться, жизнь на этом не заканчивается, оглянись вокруг и увидишь человека который понастоящему тебя любит!
Эрик Жусуев
конечно, сильная!!! плакать и делиться не изначает слабость, тем более, когда больно и обидно!!! вряд ли он вред ради нее, чаще это бывает от страха, во что это выльется!!! вас обидели, у вас есть некоторое время выразить свое состояние, чтобы не застрять в нем....
Di" O"sa
Отболит, отгорит, и затянется шрамик любви.. .
Но струится тоска, словно с плеч соскользающий шёлк.
И растраченность лет.. . всё острее, ..и, как ни зови,
А завидное счастье бежит за другою душой.. .
просто забыть. или побегать в лесу