Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется все,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце.
На случай.
Это было с тобой и,
Наверное, лучшим.
Расставания
Бывший муж счастлив со своей молодой любовницей,а мне тяжело.Грусть и тоска съедают меня изнутри.Как выжить?
постаратся не думать об этом, ведь ситуация уже отпущена с его стороны.. . живите, ищите любовь
зачем думать о ных.... нужно доказать себе, что он не прав.... стань счастливой вдвойне.... и все ...
тебе тоже нужно кем-то увлечься.. . или чем-то. запишись на танцы, походишь, полегчает. танцы это здорово, весь негатив прогоняет. проврено))))) ) не грусти. любви тебе и всего самого-самого!
Умей ценить, кто по тебе скучает. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя. найдите себе человека который вас полюбит и будте счастливы, удачи вам.
Главное-верить в Бога. . Просить у него помощи, терпения. Ведь только вера способна помочь человеку. . Можно сходить в церковь, помолиться за себя, за его здоровье и здоровье его любовницы. Глупо может быть звучит, но имеено своим прощением Вы отпустите этот груз со своей души. Помните главное, что Бог есть на свете, Он всё видит. И, когда-нибудь, Ваши слёзы отразятся и на его жизни. Только это все не нам судить, но рано или поздно так оно и будет)) ) Всё, помните, ВСЁ! возвращается бумерангом, и то или иное зло, которое мы причиняем людям, рано ил поздно вернётся и к нам. Ну а пока что, верьте, в свои силы, в Бога, в своё счастье, что скоро найдёт Вас))) ) Всё у Вас наладится, мужайтесь, Наталья. Оглянитесь: рядом много людей, готовых всегда прийти к Вам на помощь, Вы-НЕ ОДНА!!!! Счастья Вам, здоровья, удачи и любви. _Юлия_
тоже мне проблема.... отрави им счастье и успокойся. раз тебе плохо - сделай им плохо....
Не давать ни минуты времени грусти и тоске. А для этого составьте план мероприятий на месяц. Косметолог или массаж обязательно! Шопинг по магазинам для себя любимой (купите те вещи. которые раньше вы бы и не рискнули одеть) , фитнес или трен. зал- очень хорошо снимает стресс. Пока я все это на себе не проверила, жить не хотелось, а сейчас ...думаю, какая дура я была, что так долго страдала, жалела себя, но ничего не делала, что бы помочь самой себе.
Довести страдания до абсурда! тогда начнешь смеяться!
например: мне плохо, я его так люблю. но он счастлив с другой, нафига ему такая дура как я.. . я такая сякая.... и т. д... .
когда станет за себя обидно (хотя нет, не обидно, ..просто слова не могу подобрать... ) - поймешь абсурдность всех вышесказанных слов, скажешь себе: я красивая, самая замечательная! а он - .он просто не достоин меня! он не ушел, он ПОТЕРЯЛ меня!!!! Может тогда станет легче? ! ;-)
Тут недавно один мужчина написал и мне очень понравилось его высказывание " Не плачьте об убежавшем, пусть плачет тот к кому он убежал".
Значит он был просто тебя не достоин, главное не опускать руки, жить дальше и жить так чтоб он посмотрел однажды и сказал, зачем я оставил такую женщину! Так что вперед изменись сама и новая любовь придет, а потом скажешь ушел и слава богу!
вы же не старая женщина
живите любите
все будет оч хор
живите любите
все будет оч хор
СРОЧНО!!!! завести любовика...
просто жить время всё залечит...)
Конечно советов может быть много, но как с этим справиться -решать самой. И точно знаю - время лечит, но вот когда оно вылечит - это вопрос. Лучше, конечно, найти другого, хотя это так быстро не делается . Так что ...на такой вопрос сложно ответить.
Вы поняли что жизнь продолжается?? Если нет то поймите!!:) Если ваш бывший муж счаслив это не говарит о том что вы должны плакать, сходите разейтесь!!! По шопингуйте сходите в салон, изменитесь!!
Грусть от того что вы себя жалеете? Или от того что не смогли создать своего счастья?